Помощники депутатов

СПИСОК помощников депутатов Евпаторийского городского совета II созыва

 

Ф.И.О. депутата Ф.И.О. помощника депутата Номер удостоверения
1. Харитоненко Олеся Викторовна СавицкийЮрий Александрович №1/1
КазаковАлексей Валерьевич №1/2
2. Билан Василий Васильевич

 

РускевичЮлия Васильевна № 3/1
ГуштынВладимир Евгеньевич № 3/2
ТимофеевСергей Петрович №3/3
МасловаЕлена Юрьевна №3/4
3. Борисенко Светлана Моисеевна КононенкоВера Сергеевна № 4/1
4. Василевич  Татьяна Петровна ХачатурянАйказ Джемалович № 5/1 
5. Волошин Роман Валерьевич

 

МикольянЛюдмила Ивановна № 6/1
РаббеАнна Владимировна № 6/2
СкворцовИгорь Геннадьевич № 6/3 

 

 

6. Донцова Ольга Александровна ДоненкоВиктория Васильевна № 7/1 

 

ЗубковНиколай Алексеевич № 7/2
7. Ерхан Андрей Сергеевич ЖильцовВладимир Викторович № 9/1
БанниковАнтон Александрович №9/2
8. Казакова Татьяна Вячеславовна ПодурецЕвгений Владимирович №11/1 
9. Клещёнок Михаил Владимирович

 

ХудяковСергей Владимирович № 12/1
ХулапаЛюдмила Анатольевна № 12/2
ЮщенкоПавел Владимирович № 12/3
10. Маркосянц Валерий Павлович БобрышевДмитрий Сергеевич № 15/1
11. Мухсимов Гаяр Эркинович МедведевНиколай Васильевич № 16/1
ГолышеваНина Валентиновна № 16/2
АбрамовЮрий Леонидович №16/3
12. Назриев Сергей Исмоилович

 

ЖильцовКирилл Юрьевич № 17/1
БойченкоИгорь Николаевич № 17/2
13. Павицкая Светлана Викторовна ПроторенкоМарина Николаевна № 18/1
14. Полежако Александр Александрович СевенюкАнатолий Витальевич № 20/1 
15. Попов Николай Георгиевич

 

БогачевскийНикита Андреевич № 21/1
ВовкИгорь Александрович № 21/2
ГойколовСергей Геннадьевич № 21/3
16. Таранина Оксана Анатольевна ВолковаГалина Вячеславовна № 23/2
ЯкубоваЗамира Кудусовна № 23/4
БелоцерковецМария Владимировна №23/5
17. Татевосян Дмитрий Гургенович

 

ОткалюкАнастасия Игоревна № 24/1
МельниковаЕлена Валерьевна № 24/2
БасалыгаВиктория Викторовна №24/3
18. Ходос Ефим Борисович

 

КнящукВалерий Иванович № 25/1
АлексеенкоЕлена Николаевна № 25/2
19. Щеколдин Владимир Геннадьевич СтрельченкоАлександр Николаевич № 26/1
20. ЩурИван Сергеевич СадыковИльяс Тахирович № 27/2
МарцовенкоКсения Григорьевна

 

№27/3
КаштановаАнастасия Олеговна №27/4
21. ЩукинКонстантин Анатольевич БаглаенкоАлексей Геннадьевич № 29/1
ПетросянЕкатерина Сергеевна № 29/2
ОлейниковАндрей Валерьевич № 29/3