График приема избирателей

График приема граждан депутатами Евпаторийского городского совета I созыва

Партия, от которой избран депутат городского совета Ф.И.О. Округ Дни, время  приема Место приема Телефон
Крымское региональное отделениеВсероссийской Политической партии

 «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

 

Харитоненко Олеся

 Викторовна

Председательгородского совета 2 и 4 понедельник месяца

с 10.00 до 12.00

час.

пр.Победы, д.31Общественная приемная Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 3-23-014-11-96

 

Кутнев Сергей Александрович Заместитель председателягородского совета 1 и 3 понедельник месяца

с 14.00 до 16.00

час.

пр.Победы, д.31Общественная приемная Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 3-23-014-11-96

 

Ковальчук Александр Михайлович (округ №1)  1 среда месяцас 15.00 до 17.00

час.

пр.Победы, д.19в здании библиотеки

им. Сельвинского

4-34-58
4 среда месяцас 15.00 до 17.00

час.

пр.Победы, д.31Общественная приемная Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 4-11-96
Леонова Эммилия Михайловна (округ №3)  2 и 4 понедельник месяцас 15.00 до 17.00

час.

ЕОШ №1ул.Интернациональная, д.55

кабинет директора

3-20-23
3 вторник месяцас 14.00 до 16.00

час.

пр.Победы, д.31Общественная приемная Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 4-11-96
Маркосянц Валерий Павлович (округ №4)  3 вторник месяцас 10.00 до 12.00 час. пр.Победы, д.31Общественная приемная Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 4-11-96
Чернявский Александр Сергеевич (округ №6)  4 четверг месяцас 10.00 до 13.00

час.

пр.Победы, д.31Общественная приемная Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 4-11-96
Василевич Татьяна Петровна (округ №7)  1 понедельник месяцас 11.00 до 13.00

час.

пр.Победы, д.31Общественная приемная Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 4-11-96
3 четверг месяцас 14.00 до 16.00

час.

пр.Победы, д.31Общественная приемная Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 4-11-96
Нагай Сергей

Георгиевич

(округ №8)  1 четверг месяцас 09.00 до 11.00 час. ул.Советская, д.16центральный вход

 

4-45-094-45-41
2 четверг месяцас 09.00 до 11.00

час.

пр.Победы, д.31Общественная приемная Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 4-11-96
Донцова Ольга Александровна (округ №9)  2 понедельник месяцас 15.00 до 16.00 час. ул.60 Лет ВЛКСМ, д.30ЕОШ №16,

кабинет директора

 

 

 

5-25-04
4 понедельник месяцас 13.00 до 15.00

час.

пр.Победы, д.31Общественная приемная Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 4-11-96
Назаров Борис Константинович (округ №10)  3 понедельник месяца

с 15.00 до 17.00

час.

пр.Победы, д.31Общественная приемная Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 4-11-96
Голышева Нина Валентиновна (округ №11) 4 пятница месяцас 10.00 до 11.00

час.

пр.Победы, д.31Общественная приемная Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 4-11-96
Ибрагимов Эльдар Перверович (округ №12)  1 и 3 понедельник месяцас 08.00 до 12.00

час.

пр.Ленина, д.49оф.2 7-01-13
2 понедельник месяцас 14.00 до 16.00

час.

пр.Победы, д.31Общественная приемная Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 4-11-96
Тихончук Роман

Георгиевич

(округ №13)  2-й четверг месяцас 14.00 до 17.00 час. Помещение Муниципального бюджетного учреждения культуры «Заозёрненский центр культуры и досуга»пгт Заозёрное,

ул. Садовая,

д. 1

2-00-24
1 среда месяцас 15.00 до 17.00

час.

пр.Победы, д.31Общественная приемная Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 4-11-96
Щукин Константин Анатольевич (округ №14)  1 среда месяцас 10.00 до 12.00 час. Помещение управления по развитию поселковых территорий департамента городского хозяйства администрацииг. Евпатории Республики Крым

 

пгт Новоозёрное,

ул. Героев Десантников,

д. 3

последняя среда месяцас 10.00 до 12.00 час. Помещение управления по развитию поселковых территорий департамента городского хозяйства администрации г. Евпатории Республики Крым

пгт Мирный,

Сырникова, д.25-А

3 среда месяцас 14.00 до 16.00 час. пр.Победы, д.31Общественная приемная Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 4-11-96
БолгарЮрий Леонтьевич - 2 вторник месяцас 09.00 до 11.00

час.

пр.Победы, д.31Общественная приемная Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 4-11-96
Кучеренко Олег Владимирович - 1 среда месяцас 10.00 до 15.00

час.

пр.Победы, д.19в здании библиотеки

им. Сельвинского

4-34-58
3 понедельник месяцас 10.00 до 13.00

час.

пр.Победы, д.31Общественная приемная Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 4-11-96
Мухсимов Гаяр

Эркинович

- 3 четверг месяцас 10.00 до 12.00

час.

пр.Победы, д.31Общественная приемная Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 4-11-96
Степанов Вячеслав Павлович - 1 и 4 четверг месяцас 15.00 до 17.00

час.

пр.Победы, д.31Общественная приемная Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 4-11-96
Ходос Ефим

Борисович

- 1 и 3 среда месяцас 11.00 до 13.00

час.

пр.Победы, д.31Общественная приемная Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 4-11-96

 

 

Крымское региональное отделение Политической партии «Справедливая Россия» в г.Евпатория Котляревский Николай Николаевич - последняя пятницас 10.00 до 14.00

час.

ул.Бр.Буслаевых, д.6 2-84-78
Мухсимов Роберт

Гаярович

- 1 среда месяцас 10.00 до 13.00

час.

ул.Бр.Буслаевых, д.6 2-84-78
Политическая партия «Коммунистическая партия Российской Федерации» Бондаренко Геннадий Игоревич - 2 и 4 вторник месяцас 16.00 до 18.00

час.

ул.Фрунзе, д.65-а, оф.5 6-41-45
Волошин Роман Валерьевич - каждый вторник месяцас 14.00 до 17.00 час. пр.Ленина 54
Могилко Вадим Владимирович - 1 и 3 четверг месяцас 16.00 до 18.00 час. ул.Фрунзе, д.65-а, оф.5 6-41-45
Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР Гойколов Сергей Геннадьевич - каждый  вторник месяцас 12.00 до 14.00

час.

ул.Караимская, д.87/34
Ерхан Сергей

Иванович

- каждый  вторник месяцас 12.00 до 14.00

час.

ул.Фрунзе, д.65-а, оф.11

 

 

 

 

Номер округа Номер участка Описание границ округов Ф.И.О.депутата
1 81 ул.Больничная: 9/2, 15, 32, 34, 36, 38, 40/55, 46 к.Б–50/15; ул.Вольная: 3–4; ул.Гражданская: 37, 39, 48/47–52, 58–60/20; ул.Дм. Ульянова: 60–66; ул.Желябова: 3–43; ул.Заводская: 19–19/39, 35–37, 41/23, 43–47/92–96, 49–60/1; ул.Кропоткина: 1–41, 43; ул.Немичевых: 1–14 к.Б, 16–18/45; ул.Перовской С.: 1–50; ул.Пестеля: 1–42; ул.Рылеева: 1–46 к.Б, 48; ул.Сельвинского, ул.Средняя: 81–99; ул.Трудовая: 25–25 к.А, 27–33, 35, 39–39/1, 45–47, 69; ул.Тухачевского, ул.Халтурина: 1–44, 46–46/8; ул.Шмидта: 19/49–40, 42–42/24, 44–44/17; ул.2-й Гвардейской Армии: 1–43;переулки: Астраханский, Больничный, Вольный, Гражданский, Заводской, Пехотинский, Трудовой,  Тухачевского. Ковальчук Александр Михайлович(от ЕМО КРО ВПП «Единая Россия»
82 ул.Белогубца: 41/1, 43, 45, 47–47 к.А, 49, 51–72; ул.Вольная: 11,13,13-А, 15,17,18,19,21,23,25,27,27-А, 28, 28/49, 29/52, 30/51–92; ул.Дм. Ульянова: 23/50, 25–29, 31–37, 43–43/2, 45–47, 49–49 к.А, 51–51 к.А, 78–82; ул.Желябова: 44–71 к.А; ул.Короленко: 36–56; ул.Кропоткина: 42, 44–63 к.А; ул.Больничная: 21/40, 23, 29, 31, 33/71, 35–35/70, 37/67, 39, 41–43/61, 56/59–78/66; ул.Немичевых: 15/39/18, 19/43–56; ул.Перовской С.: 53–113/74; ул.Пестеля: 44–56; ул.Привокзальная, ул.Репина, ул.Рылеева: 47, 49–64; ул.Рабочая: 66–109/103; ул.Товарная, ул.Транспортная, ул.Халтурина: 45, 47–70; ул.Шишкина, ул.Шмидта: 41, 43, 45/24–66/58; ул.2-й Гвардейской Армии: 47 к.А–125;переулки: Дм. Ульянова, Железнодорожный, Товарный;

проезды: Перовской С., Репина, Станционный, Шишкина, 1 Железнодорожный.

78 ул.Загородная, ул.29-й Городок, ул.5-й Городок, пер.Загородный, пер.Лесной, пер.5-й Городок, тупик Загородный,50-й километр, 56 -й километр, 57-й километр, 59-й километр

в/ч А1727, в/ч 3055, в/ч А2708, в/ч А3360, в/ч А4519,

СТ «Буревестник», СВТ «Уют», СТ «Сосновый бор», СВТ «Авиатор»

2 76 ул.Интернациональная: 2–28, 30, 32; ул.Караева: 14, 16–22/29; ул.Лиманная, ул.Лесная, ул.Матвеева, ул.Перекопская: 1–8, 13; ул.Поворотная, ул.Поперечная, ул.Поперечная -1, ул.Поперечная -2, ул.Поперечная -3, ул.Революции: 1–13; ул.Симферопольская, ул.Татарская: 1, 3–5, 7, 17, 18 к.А, 21, 25; ул.Хлебная: 3–15/13; ул.Эскадронная,набережная им.Терешковой,

пер.Пляжный, пер.Поворотный,

тупик Матвеева, шоссе Раздольненское, Известковый завод, Сольпром

 
77 ул.Восточная, ул.Гражданская: 1–36/48, 38, 42–46, 57; ул.Дальняя, ул.Заводская: 22, 24, 30–34/54, 40–40/1 к.А, 42, 48–48/48/21, 84; ул.Короткая, ул.Красная, ул.Партизанская: 10/40–12, 14–55; ул.Перекопская: 9–11, 15–41; ул.Петриченко, ул.Проездная, ул.Средняя: 28, 32–32/20, 34, 36, 38 к.А, 40–65; ул.Слободская,   ул.Татарская: 2, 6, 10 к.А–16 к.А, 17 к.А–18, 19, 24, 26–27, 30–48, 52, 54–56, 63–64, 75–80; ул.Тучина: 56–118 к.А; ул.Хлебная: 16–47 к.А; ул.Шмидта: 1–18;пл.Катык-Базар (Металлистов): 6–29;

пер.Партизанский, пер.Раздельный, пер.Средний.

80 ул.Больничная: 4–6/3, 10, 18–20, 22, 26–28, 30; ул.Военная, ул.Вольная: 9; ул.Дм. Ульянова: 19 к.А–19 к.6, 52–52/14; ул.Заводская: 21, 23, 25; ул.Интернациональная: 33 к.А–37/16, 41, 45, 47–64/7, 68 к.Б, 70–70 к.А, 72, 74, 76; ул.Караимская: 40/18, 50/28/1, 54/33–56, 58/2, 60–61/17, 63/24; ул.Красноармейская: 32–49/43; ул.Л. Украинки: 6; ул.Линейная, ул.Миллера: 3–37 к.А; ул.Огородническая, ул.Партизанская: 3–5, 13; ул.Просмушкиных: 35–49; ул.Сборная, ул.Средняя: 3–27, 29–31, 33, 35, 37–37 к.А, 39; ул.Татарская: 29, 50–51, 53, 62, 65–74, 82–100; ул.Трудовая: 1/68–21, 26, 34, 36, 40, 52–68/33, 70/46–82; ул.Тучина: 30, 32, 34, 40/49–55; ул.Училищная: 17–27 к.А;пл.Катык-Базар: 48;

переулки: Военный, Интернациональный, Колхозный, Кривой, Линейный, Ломаный, Малый, Пролётный, Промежуточный, Промышленный, Просмушкиных, Сквозной, Степной (Степовой).

3 79 ул.Водоразборная, ул.Володарского: 2/7–8/14; ул.Дёмышева: 4 к.А–8/2; ул.Иванова, ул.Интернациональная: 29, 31–31/26, 40/54, 42–44, 46; ул.Караева: 3–13/34, 15/25; ул.Караимская: 29–37, 43–50, 51–53, 56 к.А–57/12, 59/24, 62, 64–75, 80, 83, 83 к.Б–84, 96–98/4; ул.Комиссаровская: 2–2/10, 4, 6–12/18, 13, 14–16/63; ул.Нижняя: 6 к.А–16 к.А; ул.Пролетарская: 2 к.А–2/10, 4, 6, 8–16; ул.Просмушкиных: 1 к.Б–32/4; ул.Революции: 15–44/7; ул.Тучина: 1/2–29, 31, 33, 35–35/26; ул.Училищная: 3–15/41; ул.Хозяйственная: 13/4; ул.Красноармейская: 11 к.А–31/43;переулки:  Банный, Лётный, им.И.Чепурина, Типографский, Училищный, Красноармейский. Леонова Эммилия Михайловна(от ЕМО КРО ВПП «Единая Россия»
84 ул.Володарского: 16, 20, 22, 24–26, 28–30/2, 34/2–60/62; ул.Героев Десанта, ул.Дм. Ульянова: 7–9/28, 38–42, 44–44 к.Б, 48, 50–50/23 к.А; ул.Ефета, ул.Интернациональная: 65–65 к.А, 69, 71, 73, 75, 77–79; ул.Караимская: 76/1–79, 81–82, 83 к.А, 85–94, 100–102; ул.Колхозная, ул.Коробкова: 15, 17, 19–70;  ул.Крымская, ул.Миллера: 41/31–47; ул.Мориса Тореза: 1–5, 9, 11–11/13, 13; ул.Некрасова: 1–12; ул.Нижняя: 18–22; ул.Пролетарская: 22, 24, 26, 28, 30–30 к.А, 32–32/3, 36; ул.Профсоюзная, ул.Рабочая: 3–18/44; ул.Русская, ул.Северная, ул.Чекиста Галушкина: 1–8, 14, 16, 18–18/40; ул.8-го Марта: 9/11–22, 24, 26, 28;переулки: Комсомольский, Краснофлотский, Тихий;
83 ул.Бартенева, ул.Белинского, ул.Бр. Буслаевых, ул.Володарского: 9/9–14/37, 17/40–19 к.А, 21, 23, 27, 33; ул.Володи Дубинина, ул.Гоголя: 44, 46–48; ул.Дм. Ульянова: 1 к.А–5/29, 10–18, 20–22, 24, 30/35; ул.Дёмышева: 3, 10/1/2–47; ул.Комиссаровская: 3, 5; ул.Комсомольская, ул.Коробкова: 2, 6–8, 10, 12–14, 16, 18; ул.Краевского, ул.Лукичева, ул.Назаровская, ул.Пионерская, ул.Приморская, ул.Пролетарская: 3, 5, 7–7/2, 17 к.А–17/17, 23, 25, 27, 29–29 к.А, 31, 33–35 к.А, 38–44; ул.Революции: 50–75; ул.Рыбацкая, ул.Хозяйственная: 3–12/15; ул.Чернышевского, ул.13-го Ноября: 2–19; ул.8-го Марта: 1–8;пл.Моряков;

переулки. Голикова, Коленный, Лукичева, Театральный, Тесный.

проезд А.Ахматовой.

4 85 улицы: Белогубца (2–40, 42, 44, 46, 48, 50–50 к.А), Дзержинского, Интернациональная (81, 83, 85, 87, 89, 90, 91, 92-В, 92, 93, 94, 95, 96, 98, 99, 100/2, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 106-а, 107/50, 108-А, 108, 110, 116, 118, 120-А, 120, 122), Короленко (2, 3, 4, 5, 6, 10-А, 10, 12, 14, 16, 24, 26, 30, 32, 34-А, 34), Л. Украинки: 3–5, 9–41 к.А; Рабочая: (23–65/23), Токарева (67, 118, 120-А, 120, 122), Фрунзе(44/12, 46, 48, 50/107, 52), Чехова, Ясельная, 60 лет Октября (16-А, 16, 17, 18-А, 18, 20-А, 20);переулки: Короленко, Кутузова.

проезд Малолинейный.

Маркосянц Валерий Павлович(от ЕМО КРО ВПП «Единая Россия»
86 Улицы: Башенная, Дёмышева (53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61-А, 61, 62-А, 62, 63/16, 64, 65/13, 66, 67, 68 , 69, 70, 71, 72, 73, 75-А, 75, 76/15, 77, 78, 79, 80, 82), Комсомольцев-подпольщиков, Коммунальная, Коробкова: (5, 7, 9, 11/9), Мориса Тореза (8-А, 8, 10-А, 10, 12, 14, 15, 16, 17-А, 17, 19-А, 19, 20, 21-А, 21, 23), Некрасова (14/2, 15/53, 16/1, 17, 18, 19, 20-А, 20, 22-А, 22, 23, 24-А, 24, 25, 26-А, 26, 27, 28, 29, 30/2, 30/4, 31, 32, 33, 34/100, 41, 42/23, 44), Сытникова (2, 4-а, 6, 8, 9, 10, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 25, 27, 29, 31, 32, 33, 35, 37-А, 37), Токарева ( 32, 34, 35-А, 38/81, 39/50, 39-А, 39, 40, 41/83, 44-А, 45, 46, 47, 49, 51-А, 51, 52/25, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 60, 61, 62, 63, 64, 66, 70, 72, 74, 76, 78, 80/35, 100, 102, 104, 106, 108, 110/15, 110, 112/16, 114,  116/21), Толстого, Федько, Фрунзе (28, 55, 57, 59), Чекиста Галушкина (11, 13, 15, 17, 19-А, 19, 20-А, 20, 21-А, 21, 22, 22-а, 23, 24, 25, 26-А, 26, 28, 29, 30, 32, 34-А, 34-Б, 34, 36), 8-го Марта (23, 25, 27, 29, 31, 32/21-А, 32-А, 32, 33, 34-36/23, 34/23, 34/36, 34, 38-А, 38, 39, 40-А, 40, 42-А, 44, 46, 48);переулок Новый;

проезд Некрасова;

тупик Некрасова.

101 улицы: Конституции (3, 5, 5-а, 7, 9, 11, 30, 32, 34, 36), 9 Мая (37, 39-А, 39-Б, 39-В, 39, 43, 45 -А, 45-Б, 45-В).
5 87 улицы: Гагарина, Гоголя (1/10, 3, 5, 7, 12, 13, 14/5, 14, 17-Б, 17, 19, 19-а, 20/5, 22/6, 22, 24, 25-Б, 26, 28/16, 28, 30, 33, 34, 34-а, 35, 35-а, 36, 37/21, 37-А, 38, 41, 43, 45), Дёмышева (83 -А, 83, 84-А, 84, 85, 86, 87-А, 87, 88, 89, 90, 91, 93-А, 93, 95-А, 95, 95/4-6, 97, 99), Дувановская, Кирова (1, 3, 4, 5, 6/10, 6, 7/8, 7, 8, 8-а, 9/5, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 16-а, 16-б, 16-д, 29-А), Поповича, Пушкина (1/19, 1, 3, 4/7, 4, 6/22, 10, 11, 12, 13, 14-А, 15, 16, 18, 19/18, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 30, 32, 34-А, 34, 35, 35-А, 36-А, 36, 37, 41), Санаторская, Токарева (9-А, 9, 14/16, 14, 18, 22, 31/23), Урицкого, Фрунзе (14),.Шевченко,13-го Ноября (20/39, 22,23, 24, 25, 26,27, 28, 30,31/5,33, 34,35,36,36-А,37,38,38-А,39,40,41,42,44,44-А,45,46-А,46, 47,48/36,49/34(А),49-А,51/37, 52, 53/55, 54, 56, 57-А, 57, 58-А, 58-Б, 58, 59-А, 59, 60-А, 60, 62-64, 62, 63, 64, 65-А, 65, 66-А, 66-Б, 66, 67-А, 67, 68-А, 68-Б, 68, 70, 71, 72, 74, 79, 81, 83, 85);переулок Дёмышева;

проспект Ленина (4, 5, 6, 9, 11, 12, 13, 13-Б, 14, 15, 17, 19, 20/27,  25-А, 25-Б, 25, 32-А, 40/12).

 
88 улицы: Казаса (9, 11, 13, 15, 17), Дёмышева (100-А, 100, 102, 104, 106, 108, 111,  121,  123, 125-А, 125, 127-А, 127), Фрунзе (23, 25, 27, 29, 31,33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53);проспект Ленина (48/4, 52, 54, 56).
90 Улицы: Горького, Дёмышева (115,119,152/1), Киевская (43, 46, 46/9-а, 47, 47/7, 48, 49-Б, 59), Кирова (30,32-б, 32,32-а, 35-А, 50, 64, 68, 76-А, 82-Б, 82-В, 82-З, 82, 86, 116), Косицкого, Маяковского, Морозова П., Московская, Пушкина (38, 39, 52, 55, 57, 57-Г, 59-А, 59, 61-А, 61-Б, 61-в, 61, 62-А, 62-Б, 62-В, 63, 64, 65, 66-А, 66-Б,66-В, 66, 68-А, 68, 70/42-А, 70, 71, 75, 79, 79-а), Советская (2-а, 2/150, 3, 4), Франко, Фрунзе (4).проспект Ленина (39/35, 44, 47, 49, 50, 51/50, 68/17).

в/ч 9930

6 89 улицы Дёмышева (118,  130, 132, 134, 136, 140);проезд Советский (1, 2, 3);

проспект Победы (6/126, 8, 10-А, 10-Б, 10, 13, 15, 17, 19, 23).

Чернявский Александр Сергеевич(от ЕМО КРО ВПП «Единая Россия»
91 улицы: Дёмышева (129-а, 154, 156, 158-А, 158, 160), Некрасова (85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99), Полупанова (34-А, 38/162, 40, 42, 44, 46, 54-А, 54, 56, 58, 60, 62, 66, 68, 70, 72, 74, 76-А, 76, 78, 80/112, 92), Советская (5-А);проезд Советский: 4, 5, 6, 7, 8, 10.
92 улицы: Некрасова (75, 77, 79, 81, 86, 92), Советская (5, 6, 7, 8, 10, 11/83, 12, 14, 16).проспект Победы (23-А, 25-А, 25, 27).
7 93 улицы: Заславского (2/46, 2, 4, 6, 8, 12, 14-а, 16, 18), Интернациональная: (109, 111(16), 111, 113, 117, 119, 121/30, 121), Казаса (21, 23, 25, 29, 33, 74, 76, 78, 80-А, 80, 82, 84-А, 84, 86, 88, 90-А, 92, 94, 96, 98/59, 100-А, 100), Кольцевая (1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12-а, 13, 13-а, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26), Крупской (8, 12, 14, 16, 18, 20-А, 20, 26/30, 26, 28), Некрасова (43, 49, 50/61, 52, 53, 54, 56, 58, 60/8, 62/19, 66, 68, 70/1, 72/27, 72, 72-а, 74 -А, 74, 76, 78, 80/6, 106), Сытникова (20, 26, 28, 30, 39, 41, 43, 53-А, 53, 55, 57, 61/35, 61, 63, 65, 67-А, 67, 75, 77, 79, 81), Фрунзе (30/48, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83);ЕЦ ст.Евпатория-курорт. Василевич Татьяна Петровна(от ЕМО КРО ВПП «Единая Россия»
94 улицы: Дёмышева (110-А, 110-А(К1), 110-А(К2), 110, 112, 116-В, 116,  120, 122, 124), Некрасова (45, 47, 51, 55, 57, 59-А, 59, 61, 63), 60 лет Октября: 14-А, 14, 15,22,22-а,26.
100 улицы: Крупской (7, 32, 34, 36, 40, 44, 50(42)), 60 лет Октября ( 9, 21, 23, 24, 28, 30, 32 , 44-А, 44);проспект Победы (30).
8 95 улицы: Некрасова (65, 88-А, 88).проспект Победы (16, 18, 20/69, 22, 29, 33, 35, 37, 39, 43, 45/125, 47). Нагай Сергей Георгиевич

(от ЕМО КРО ВПП «Единая Россия»

96 улицы: Некрасова (94, 102/66, 104, 108, 110),  60 лет ВЛКСМ (2/112, 2, 4, 5-В, 5, 6, 8, 10, 12, 14, 24).
97 улицы: Интернациональная (127, 129, 131, 133, 135, 137, 139-141, 143, 145,147, 153, 155, 155-а), 60 лет ВЛКСМ (16, 18, 20).
9 98 улицы: 60 лет ВЛКСМ (32, 36), 9 Мая (53, 55, 67-А, 67, 73, 75, 77, 79, 92, 94, 96, 98, 106, 108-А, 108-Б, 108-В, 108, 110, 112, 116, 118-А, 118-Б, 120, 122). Донцова Ольга Александровна(от ЕМО КРО ВПП «Единая Россия»
106 улицы: Абденановой  Алиме, Абдуллы Лятиф-заде,  Балатукова Кая-бея, Билялова Февзи, Булгакова Саид-бея, Буюк-Ас, Весенняя, Вишневая, Гаспринского  Исмаила,  Гафарова Аблякима, Григоренко  Петра, Демиреля Сулеймана, Западная, Каштановая, Кленовая, Людвигсбургская,, Майская, Малиновая, Мицкевича Адама, Надежды, Сафаряна Нвера,  Сахарова Андрея, Светлая, Сиреневая, Согласия, Степовая, Топчи Эдие, Урожайная, Фирковича Хаджи Баба, Цветочная,  Шамиля Алядина, Эреджеповой  Сабрие, Элефтерия, Южная,  Юнуса Кандыма, 9 Мая (100, 102, 104, 114, 124 ,126, 128, 130);Переулок Светлый;

Проспект Победы (63, 65, 67, 81, 83, 85);

Линейный Дом,35 (участок Линейный);

в/ч 0879.

10 102 улицы: Зои Космодемьянской (6/10, 13, 14/12, 15, 20/9, 20/9-б, 25, 27, 29), Конституции (19-А, 19, 21-А, 21, 27, 29, 39, 40/40, 42, 44, 45, 46, 48-А, 48, 50/33, 54, 56, 58, 62/10, 62/20, 62, 64), Матросова, Мирная, Новосёловская, Островского (1/27, 3-А, 3, 5, 6, 7, 8/45, 8-А, 8, 9/40, 10-А, 10, 12/24, 13, 14/17, 14, 15/22, 16, 17/15, 18, 19, 20, 21, 22/18, 23, 24/23, 25, 26, 27, 28/52, 29/31, 29/21, 31, 37, 38, 39), Первомайская, Серова (1/19, 2/21, 3-А, 3, 4, 5, 6, 7-А, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15/32, 15, 16/34, 17/33, 17-А, 19, 20, 21/10, 23/7, 24/9, 25, 26, 27, 29, 30, 31/8, 31/38, 32, 34/10, 36/11, 36), Тимирязева (2, 3, 4-А, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 13, 15, 17/8, 19/9, 21, 23/60, 25, 26), Чапаева (1, 3, 5, 7, 29/31, 29-А, 29, 31), 60 лет Октября (2/3, 4, 6/2, 6, 8-А, 8, 12), 51 Армии, 9 Мая (1/11, 2, 3-А 4, 5, 6, 7-А, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19/23, 20/26, 20, 21, 22/25, 23, 25, 26/2, 27, 28, 29/22, 30, 34, 36/2, 38/33/9);переулки Блюхера, Мирный, Серова, Тимирязева, Якира;

проезды: Новосёловский, Островского, Первомайский, Серова, 9 Мая;

шоссе Черноморское.

Назаров Борис Константинович(от ЕМО КРО ВПП «Единая Россия»
104 улицы: Кобылянской, Коцюбинского, Крупской (52, 54, 56, 58/55,  60), Луговая (3-Б, 3, 4, 5-А, 5, 6-А, 6, 8, 9, 14, 16, 18, 20, 22/73, 24/66, 28, 30/61, 30, 38), Мичурина, Островского (40, 41/10, 41, 42, 46/23, 48, 50/24, 52/17, 53, 55/22, 55, 56, 57/15, 57, 58-А, 58, 59, 60/18, 61, 62/23, 62, 63, 64, 65, 65-А, 67/16, 69/21, 71-А, 71), Павленко, Суворова, Серова (42/17, 42, 44, 46, 46/4, 53/9, 55, 56/11, 57/10, 58, 59/7, 60/12, 61, 62/9, 63, 64, 65/8, 66, 67/9, 67, 68, 69, 70, 71/10, 72/10, 73/7, 74/11, 75/8, 75, 76-А, 76, 77/7, 77-А, 77, 79-А, 79, 81-А, 81, 83/85;89/7),.Тимирязева (27-А, 27, 28, 29, 30/16, 30, 32/33, 32, 34, 36/25, 38, 40, 43/31, 43, 45, 47/32, 49/23, 49, 51, 53, 55, 57/24, 59/27, 61), Чапаева (39, 43/32), 9 Мая (41-А, 41-Б, 41, 42, 44, 46, 47, 48/1, 50, 52, 54, 56/2, 58/1, 60-А, 60, 62/2, 64/2, 64/1, 64-А, 66/2, 68/1, 68, 70-А, 70, 72/2, 72, 74-А, 74/1, 76-А);переулки: Василевской, Кобылянской,Семашко, Суворова,Черноморский.
11 103 улицы: Луговая (11, 15), Строителей, Чапаева (41, 41-А, 43, 45, 47, 55, 59, 67, 69, 71, 73, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89). Голышева Нина Валентиновна(от ЕМО КРО ВПП «Единая Россия»
105 улицы: Полтавская, Серова (80), 9 Мая (80, 82, 84, 86, 88).проспект Победы (38, 40, 44, 46, 48, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64,  68, 70, 71).
12 107 СВТ «Дружба».улицы: А. Озенбашлы, Азатлык,  Акъяр, Алим Айдамак,  Ашик Умера,  Бекир Чобан Заде,  В.Ибраимова, Дегерменкой, Джафера Сейдамета, Миллет, Молла Элли, Ногай,  Номана Челебиджана, Хаджи Девлет Гирея,  Хайри Эмир Заде, Чокрак, 27 Августа.

Уч-к Новый;

СВТ «Дружба».

Ибрагимов Эльдар Перверович(от ЕМО КРО ВПП «Единая Россия»
108 Улицы: А.Решидова, Аблямит Аджи, Айдаргазы, Ак Молла, Аксабай, Аксарай, Амет Хан Султан, Арифа Абдураманова, Актачи, Бакчалик, Бекира Османова, Болекаджи, Генерала И.Булатова, Давуладжар, Джан Маале, Джафера Акимова, Достлук, Эсмы Улановой, Кайтарма,  Каклык, Кангыл, Кефе, Кулджакын, Кумлык, Медиева Решита, Мемета Нузета, Мусы Мамута,Одун Базар,Османа Амита, Османова Ю.,Отуз, Р.Кадыева, Садрбагай, Салгыр, Салтаба, Силифке, Тумен, Умера Ипчи, Шукурулла Эфенди, Эшреф Шемьи Заде, Якуба Мемета, Якуба Тархана;проезды Садрбагай, Салтаба;

шоссе Суворовское.

13 99 улицы: Интернациональная (132-А, 132, 134-3, 134-2, 134-1, 134-А, 134-Б, 134-В, 134, 138, 140-1, 140-3, 140 -2, 144, 146, 149, 156, 158, 160, 162), 60 лет ВЛКСМ (22, 26/151, 26-А, 28), 9 Мая (69 — А, 69, 71-А, 71);проспект Победы (55/1, 55-А, 55, 57);

Горпитомник: 1, РСХ .

Тихончук Роман Георгиевич(от ЕМО КРО ВПП «Единая Россия»
109 улицы: Аллея Дружбы (66), Гайдара (60, 62), Геодезистов, Горбачова, Греческая, Звёздная, Зеленая, Каламитская, Космическая, Курортная, Латышева, Молодёжная, Садовая (1, 5), Скифская, Солнечная, Тенистая, Хуторская.проспект Латышева;

переулки: Цвангер Л., Фруктовый;

в/ч А4249 Б,

Евпаторийский маяк.

110 улицы: Аллея Дружбы ( 5, 23, 29, 61, 74, 77, 92-А, 92, 95, 105, 107, 109, 136), Гайдара (1, 2, 3-А, 3, 4, 6, 7-А, 7, 8, 9, 11-А, 11, 12, 13, 14, 15-А, 15, 16, 17, 18, 19, 20-А, 20, 21-А, 21-Б, 21, 22, 23-А, 23, 24-А, 24, 25, 26, 27–А, 28-А, 29, 30-А, 33, 33, 34, 35, 36, 36, 37-А, 37, 38-А, 38-Б, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49-А, 49, 50-А, 50, 51, 52, 53, 54, 55-А, 55, 56, 57-А, 57-Б, 57, 58, 59, 61, 63-А, 63), Алуштинская, Бахчисарайская, Береговая, Добровольского, Камышовая, Керченская, Кошевого, Лазурная, Могилевская, Морская, Октябрьская, Олимпийская, Отрадная, Песчаная, Прибрежная, Родниковая (Джерельна), Садовая (2, 4, 6, 8, 10, 12, 13-А, 13, 14, 15-А, 15, 16, 18, 18-А, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26-А, 26, 27, 28-А, 28, 29, 30, 31, 32, 32-А, 33, 34, 35-А, 36, 37, 38, 39, 40, 41-А, 41, 42, 43, 44-А, 44, 46, 47, 48-А, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 58, 59, 61, 62, 63, 64-А, 64, 65, 66, 67-А, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 76, 78-А, 78-Б, 78-ф, 78, 80-А, 80, 82, 84, 87, 88, 90), Севастопольская, Феодосийская, Чкалова, Штормовая, Юбилейная, Ялтинская;переулки: Вишневый, Зеленый.
14

 

111 улицы: Летчиков, Сырникова , Школьная.проспект Мира Щукин Константин Анатольевич(от ЕМО КРО ВПП «Единая Россия»
112 улицы: Героев Десантников (1, 3, 5, 7, 9-А, 9, 17, 19, 21, 23, 25), Молодежная, Морская.в/ч 92905

 

113 улицы: Героев Десантников (2, 4-А, 4, 6-А, 6, 8, 10, 11, 13-А, 13, 15), Энергетиков, Кантура, Парковая;подстанция.

в/ч 80176