График приема избирателей

График приема граждан депутатами Евпаторийского городского совета I созыва

Партия, от которой избран депутат городского совета Ф.И.О. Округ Дни, время  приема Место приема Телефон
Крымское региональное отделение

Всероссийской Политической партии

 «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

 

Харитоненко

Олеся

 Викторовна

Председатель

городского совета

2 и 4 понедельник месяца

 

с 10.00 до 12.00

час.

пр.Победы, д.31

Общественная приемная Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

3-23-01

4-11-96

 

Кутнев Сергей Александрович Заместитель председателя

городского совета

1 и 3 понедельник месяца

 

с 14.00 до 16.00

час.

пр.Победы, д.31

Общественная приемная Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

3-23-01

4-11-96

 

Ковальчук Александр Михайлович (округ №1)

 

1 среда месяца

с 15.00 до 17.00

час.

пр.Победы, д.19

в здании библиотеки

им. Сельвинского

4-34-58
4 среда месяца

с 15.00 до 17.00

час.

пр.Победы, д.31

Общественная приемная Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

4-11-96

 

Осьминин

Сергей Анатольевич

(округ №2)

 

1-3 среда месяца

с 09.00 до 11.00

час.

ООО «Машсервис»

ул.Дм.Ульянова, 70

кабинет директора

3-00-12
4 среда месяца

с 10.00 до 12.00

час.

пр.Победы, д.31

Общественная приемная Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

4-11-96

 

Леонова

Эммилия Михайловна

(округ №3)

 

2 и 4 понедельник месяца

с 15.00 до 17.00

час.

ЕОШ №1

ул.Интернациональная, д.55

кабинет директора

3-20-23
3 вторник месяца

с 14.00 до 16.00

час.

пр.Победы, д.31

Общественная приемная Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

4-11-96

 

Маркосянц Валерий

Павлович

(округ №4)

 

3 вторник месяца

с 10.00 до 12.00 час.

пр.Победы, д.31

Общественная приемная Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

4-11-96

 

Ветоха

Юрий Александрович

(округ №5)

 

последний вторник

месяца

с 16.00 до 18.00

час.

пр.Ленина, д.42/19

Отель «Украина Палас»

(вход в левое крыло здания)

 

9-41-14
2 среда месяца

с 11.00 до 13.00

час.

пр.Победы, д.31

Общественная приемная Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

4-11-96

 

Чернявский Александр Сергеевич (округ №6)

 

4 четверг месяца

с 10.00 до 13.00

час.

пр.Победы, д.31

Общественная приемная Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

4-11-96

 

Василевич Татьяна

Петровна

(округ №7)

 

1 понедельник месяца

с 11.00 до 13.00

час.

пр.Победы, д.31

Общественная приемная Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

4-11-96

 

3 четверг месяца

с 14.00 до 16.00

час.

пр.Победы, д.31

Общественная приемная Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

4-11-96

 

Нагай

Сергей

Георгиевич

(округ №8)

 

1 четверг месяца

с 09.00 до 11.00 час.

ул.Советская, д.16

центральный вход

 

4-45-09

4-45-41

2 четверг месяца

с 09.00 до 11.00

час.

пр.Победы, д.31

Общественная приемная Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

4-11-96

 

Донцова

Ольга Александровна

(округ №9)

 

2 понедельник месяца

с 15.00 до 16.00 час.

ул.60 Лет ВЛКСМ, д.30

ЕОШ №16,

кабинет директора

 

 

 

5-25-04
4 понедельник месяца

с 13.00 до 15.00

час.

пр.Победы, д.31

Общественная приемная Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

4-11-96

 

Назаров

Борис Константинович

(округ №10)

 

3 понедельник месяца

 

с 15.00 до 17.00

час.

пр.Победы, д.31

Общественная приемная Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

4-11-96

 

Голышева

Нина Валентиновна

(округ №11) 4 пятница месяца

с 10.00 до 11.00

час.

пр.Победы, д.31

Общественная приемная Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

4-11-96

 

Ибрагимов

Эльдар Перверович

(округ №12)

 

1 и 3 понедельник месяца

с 08.00 до 12.00

час.

пр.Ленина, д.49

оф.2

7-01-13
2 понедельник месяца

с 14.00 до 16.00

час.

пр.Победы, д.31

Общественная приемная Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

4-11-96

 

Тихончук

Роман

Георгиевич

(округ №13)

 

2-й четверг месяца

с 14.00 до 17.00 час.

Помещение Муниципального бюджетного учреждения культуры «Заозёрненский центр культуры и досуга»

пгт Заозёрное,

ул. Садовая,

д. 1

2-00-24

 

1 среда месяца

с 15.00 до 17.00

час.

пр.Победы, д.31

Общественная приемная Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

4-11-96

 

Щукин Константин Анатольевич (округ №14)

 

1 среда месяца

с 10.00 до 12.00 час.

Помещение управления по развитию поселковых территорий департамента городского хозяйства администрации

г. Евпатории Республики Крым

 

пгт Новоозёрное,

ул. Героев Десантников,

д. 3

последняя среда месяца

с 10.00 до 12.00 час.

Помещение управления по развитию поселковых территорий департамента городского хозяйства администрации г. Евпатории Республики Крым

 

пгт Мирный,

Сырникова, д.25-А

3 среда месяца

с 14.00 до 16.00 час.

пр.Победы, д.31

Общественная приемная Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

4-11-96

 

Болгар

Юрий Леонтьевич

- 2 вторник месяца

с 09.00 до 11.00

час.

пр.Победы, д.31

Общественная приемная Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

4-11-96

 

Кучеренко

Олег Владимирович

- 1 среда месяца

с 10.00 до 15.00

час.

пр.Победы, д.19

в здании библиотеки

им. Сельвинского

4-34-58
3 понедельник месяца

с 10.00 до 13.00

час.

пр.Победы, д.31

Общественная приемная Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

4-11-96

 

Мухсимов

Гаяр

Эркинович

- 3 четверг месяца

с 10.00 до 12.00

час.

пр.Победы, д.31

Общественная приемная Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

4-11-96

 

Степанов Вячеслав Павлович - 1 и 4 четверг месяца

с 15.00 до 17.00

час.

пр.Победы, д.31

Общественная приемная Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

4-11-96
Ходос

Ефим

Борисович

- 1 и 3 среда месяца

с 11.00 до 13.00

час.

пр.Победы, д.31

Общественная приемная Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

4-11-96

 

 

 

Крымское региональное отделение Политической партии

 «Справедливая Россия» в г.Евпатория

Котляревский Николай Николаевич - последняя пятница

с 10.00 до 14.00

час.

ул.Бр.Буслаевых, д.6 2-84-78
Мухсимов

Роберт

Гаярович

- 1 среда месяца

с 10.00 до 13.00

час.

ул.Бр.Буслаевых, д.6 2-84-78
Политическая партия «Коммунистическая партия Российской Федерации» Бондаренко Геннадий Игоревич - 2 и 4 вторник месяца

с 16.00 до 18.00

час.

ул.Фрунзе, д.65-а, оф.5 6-41-45
Волошин

Роман Валерьевич

- каждый вторник месяца

с 14.00 до 17.00 час.

пр.Ленина 54
Могилко

Вадим Владимирович

- 1 и 3 четверг месяца

с 16.00 до 18.00 час.

ул.Фрунзе, д.65-а, оф.5 6-41-45
Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР Гойколов

Сергей Геннадьевич

- каждый  вторник месяца

с 12.00 до 14.00

час.

ул.Караимская, д.87/34
Ерхан

Сергей

Иванович

- каждый  вторник месяца

с 12.00 до 14.00

час.

ул.Фрунзе, д.65-а, оф.11