Депутаты

Введите в поле «Поиск» свой адрес и найдите своего депутата

ФотоФ.И.О. депутата и партияОкругУчастокПрием граждан
deputatКовальчук Александр Михайлович
(от ЕМО КРО ВПП «Единая Россия»)
178
ул.Загородная, ул.29-й Городок, ул.5-й Городок, пер.Загородный, пер.Лесной, пер.5-й Городок, тупик Загородный,
50-й километр, 56 -й километр, 57-й километр, 59-й километр
в/ч А1727, в/ч 3055, в/ч А2708, в/ч А3360, в/ч А4519,
СТ «Буревестник», СВТ «Уют», СТ «Сосновый бор», СВТ «Авиатор»
, 81
ул.Больничная: 9/2, 15, 32, 34, 36, 38, 40/55, 46 к.Б–50/15; ул.Вольная: 3–4; ул.Гражданская: 37, 39, 48/47–52, 58–60/20; ул.Дм. Ульянова: 60–66; ул.Желябова: 3–43; ул.Заводская: 19–19/39, 35–37, 41/23, 43–47/92–96, 49–60/1; ул.Кропоткина: 1–41, 43; ул.Немичевых: 1–14 к.Б, 16–18/45; ул.Перовской С.: 1–50; ул.Пестеля: 1–42; ул.Рылеева: 1–46 к.Б, 48; ул.Сельвинского, ул.Средняя: 81–99; ул.Трудовая: 25–25 к.А, 27–33, 35, 39–39/1, 45–47, 69; ул.Тухачевского, ул.Халтурина: 1–44, 46–46/8; ул.Шмидта: 19/49–40, 42–42/24, 44–44/17; ул.2-й Гвардейской Армии: 1–43;
переулки: Астраханский, Больничный, Вольный, Гражданский, Заводской, Пехотинский, Трудовой, Тухачевского.
, 82
ул.Белогубца: 41/1, 43, 45, 47–47 к.А, 49, 51–72; ул.Вольная: 11,13,13-А, 15,17,18,19,21,23,25,27,27-А, 28, 28/49, 29/52, 30/51–92; ул.Дм. Ульянова: 23/50, 25–29, 31–37, 43–43/2, 45–47, 49–49 к.А, 51–51 к.А, 78–82; ул.Желябова: 44–71 к.А; ул.Короленко: 36–56; ул.Кропоткина: 42, 44–63 к.А; ул.Больничная: 21/40, 23, 29, 31, 33/71, 35–35/70, 37/67, 39, 41–43/61, 56/59–78/66; ул.Немичевых: 15/39/18, 19/43–56; ул.Перовской С.: 53–113/74; ул.Пестеля: 44–56; ул.Привокзальная, ул.Репина, ул.Рылеева: 47, 49–64; ул.Рабочая: 66–109/103; ул.Товарная, ул.Транспортная, ул.Халтурина: 45, 47–70; ул.Шишкина, ул.Шмидта: 41, 43, 45/24–66/58; ул.2-й Гвардейской Армии: 47 к.А–125;
переулки: Дм. Ульянова, Железнодорожный, Товарный;
проезды: Перовской С., Репина, Станционный, Шишкина, 1 Железнодорожный.
Общественная приемная Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» (пр.Победы, д.31, тел.: 4-11-96)

4 среда с 15.00 до 17.00
deputatОсьминин Сергей Анатольевич
(от ЕМО КРО ВПП «Единая Россия»)
276
ул.Интернациональная: 2–28, 30, 32; ул.Караева: 14, 16–22/29; ул.Лиманная, ул.Лесная, ул.Матвеева, ул.Перекопская: 1–8, 13; ул.Поворотная, ул.Поперечная, ул.Поперечная -1, ул.Поперечная -2, ул.Поперечная -3, ул.Революции: 1–13; ул.Симферопольская, ул.Татарская: 1, 3–5, 7, 17, 18 к.А, 21, 25; ул.Хлебная: 3–15/13; ул.Эскадронная,
набережная им.Терешковой,
пер.Пляжный, пер.Поворотный,
тупик Матвеева, шоссе Раздольненское, Известковый завод, Сольпром
, 77
ул.Восточная, ул.Гражданская: 1–36/48, 38, 42–46, 57; ул.Дальняя, ул.Заводская: 22, 24, 30–34/54, 40–40/1 к.А, 42, 48–48/48/21, 84; ул.Короткая, ул.Красная, ул.Партизанская: 10/40–12, 14–55; ул.Перекопская: 9–11, 15–41; ул.Петриченко, ул.Проездная, ул.Средняя: 28, 32–32/20, 34, 36, 38 к.А, 40–65; ул.Слободская, ул.Татарская: 2, 6, 10 к.А–16 к.А, 17 к.А–18, 19, 24, 26–27, 30–48, 52, 54–56, 63–64, 75–80; ул.Тучина: 56–118 к.А; ул.Хлебная: 16–47 к.А; ул.Шмидта: 1–18;
пл.Катык-Базар (Металлистов): 6–29;
пер.Партизанский, пер.Раздельный, пер.Средний.
, 80
ул.Больничная: 4–6/3, 10, 18–20, 22, 26–28, 30; ул.Военная, ул.Вольная: 9; ул.Дм. Ульянова: 19 к.А–19 к.6, 52–52/14; ул.Заводская: 21, 23, 25; ул.Интернациональная: 33 к.А–37/16, 41, 45, 47–64/7, 68 к.Б, 70–70 к.А, 72, 74, 76; ул.Караимская: 40/18, 50/28/1, 54/33–56, 58/2, 60–61/17, 63/24; ул.Красноармейская: 32–49/43; ул.Л. Украинки: 6; ул.Линейная, ул.Миллера: 3–37 к.А; ул.Огородническая, ул.Партизанская: 3–5, 13; ул.Просмушкиных: 35–49; ул.Сборная, ул.Средняя: 3–27, 29–31, 33, 35, 37–37 к.А, 39; ул.Татарская: 29, 50–51, 53, 62, 65–74, 82–100; ул.Трудовая: 1/68–21, 26, 34, 36, 40, 52–68/33, 70/46–82; ул.Тучина: 30, 32, 34, 40/49–55; ул.Училищная: 17–27 к.А;
пл.Катык-Базар: 48;
переулки: Военный, Интернациональный, Колхозный, Кривой, Линейный, Ломаный, Малый, Пролётный, Промежуточный, Промышленный, Просмушкиных, Сквозной, Степной (Степовой).
Общественная приемная Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» (пр.Победы, д.31, тел.: 4-11-96)

4 среда с 10.00 до 12.00
deputatЛеонова Эммилия Михайловна
(от ЕМО КРО ВПП «Единая Россия»)
379
ул.Водоразборная, ул.Володарского: 2/7–8/14; ул.Дёмышева: 4 к.А–8/2; ул.Иванова, ул.Интернациональная: 29, 31–31/26, 40/54, 42–44, 46; ул.Караева: 3–13/34, 15/25; ул.Караимская: 29–37, 43–50, 51–53, 56 к.А–57/12, 59/24, 62, 64–75, 80, 83, 83 к.Б–84, 96–98/4; ул.Комиссаровская: 2–2/10, 4, 6–12/18, 13, 14–16/63; ул.Нижняя: 6 к.А–16 к.А; ул.Пролетарская: 2 к.А–2/10, 4, 6, 8–16; ул.Просмушкиных: 1 к.Б–32/4; ул.Революции: 15–44/7; ул.Тучина: 1/2–29, 31, 33, 35–35/26; ул.Училищная: 3–15/41; ул.Хозяйственная: 13/4; ул.Красноармейская: 11 к.А–31/43;
переулки: Банный, Лётный, им.И.Чепурина, Типографский, Училищный, Красноармейский.
, 83
ул.Бартенева, ул.Белинского, ул.Бр. Буслаевых, ул.Володарского: 9/9–14/37, 17/40–19 к.А, 21, 23, 27, 33; ул.Володи Дубинина, ул.Гоголя: 44, 46–48; ул.Дм. Ульянова: 1 к.А–5/29, 10–18, 20–22, 24, 30/35; ул.Дёмышева: 3, 10/1/2–47; ул.Комиссаровская: 3, 5; ул.Комсомольская, ул.Коробкова: 2, 6–8, 10, 12–14, 16, 18; ул.Краевского, ул.Лукичева, ул.Назаровская, ул.Пионерская, ул.Приморская, ул.Пролетарская: 3, 5, 7–7/2, 17 к.А–17/17, 23, 25, 27, 29–29 к.А, 31, 33–35 к.А, 38–44; ул.Революции: 50–75; ул.Рыбацкая, ул.Хозяйственная: 3–12/15; ул.Чернышевского, ул.13-го Ноября: 2–19; ул.8-го Марта: 1–8;
пл.Моряков;
переулки. Голикова, Коленный, Лукичева, Театральный, Тесный.
проезд А.Ахматовой.
, 84
ул.Володарского: 16, 20, 22, 24–26, 28–30/2, 34/2–60/62; ул.Героев Десанта, ул.Дм. Ульянова: 7–9/28, 38–42, 44–44 к.Б, 48, 50–50/23 к.А; ул.Ефета, ул.Интернациональная: 65–65 к.А, 69, 71, 73, 75, 77–79; ул.Караимская: 76/1–79, 81–82, 83 к.А, 85–94, 100–102; ул.Колхозная, ул.Коробкова: 15, 17, 19–70; ул.Крымская, ул.Миллера: 41/31–47; ул.Мориса Тореза: 1–5, 9, 11–11/13, 13; ул.Некрасова: 1–12; ул.Нижняя: 18–22; ул.Пролетарская: 22, 24, 26, 28, 30–30 к.А, 32–32/3, 36; ул.Профсоюзная, ул.Рабочая: 3–18/44; ул.Русская, ул.Северная, ул.Чекиста Галушкина: 1–8, 14, 16, 18–18/40; ул.8-го Марта: 9/11–22, 24, 26, 28;
переулки: Комсомольский, Краснофлотский, Тихий;
Общественная приемная Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» (пр.Победы, д.31, тел.: 4-11-96)

3 вторник с 14.00 до 16.00
deputatМаркосянц Валерий Павлович
(от ЕМО КРО ВПП «Единая Россия»)
485
улицы: Белогубца (2–40, 42, 44, 46, 48, 50–50 к.А), Дзержинского, Интернациональная (81, 83, 85, 87, 89, 90, 91, 92-В, 92, 93, 94, 95, 96, 98, 99, 100/2, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 106-а, 107/50, 108-А, 108, 110, 116, 118, 120-А, 120, 122), Короленко (2, 3, 4, 5, 6, 10-А, 10, 12, 14, 16, 24, 26, 30, 32, 34-А, 34), Л. Украинки: 3–5, 9–41 к.А; Рабочая: (23–65/23), Токарева (67, 118, 120-А, 120, 122), Фрунзе(44/12, 46, 48, 50/107, 52), Чехова, Ясельная, 60 лет Октября (16-А, 16, 17, 18-А, 18, 20-А, 20);
переулки: Короленко, Кутузова.
проезд Малолинейный.
, 86
Улицы: Башенная, Дёмышева (53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61-А, 61, 62-А, 62, 63/16, 64, 65/13, 66, 67, 68 , 69, 70, 71, 72, 73, 75-А, 75, 76/15, 77, 78, 79, 80, 82), Комсомольцев-подпольщиков, Коммунальная, Коробкова: (5, 7, 9, 11/9), Мориса Тореза (8-А, 8, 10-А, 10, 12, 14, 15, 16, 17-А, 17, 19-А, 19, 20, 21-А, 21, 23), Некрасова (14/2, 15/53, 16/1, 17, 18, 19, 20-А, 20, 22-А, 22, 23, 24-А, 24, 25, 26-А, 26, 27, 28, 29, 30/2, 30/4, 31, 32, 33, 34/100, 41, 42/23, 44), Сытникова (2, 4-а, 6, 8, 9, 10, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 25, 27, 29, 31, 32, 33, 35, 37-А, 37), Токарева ( 32, 34, 35-А, 38/81, 39/50, 39-А, 39, 40, 41/83, 44-А, 45, 46, 47, 49, 51-А, 51, 52/25, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 60, 61, 62, 63, 64, 66, 70, 72, 74, 76, 78, 80/35, 100, 102, 104, 106, 108, 110/15, 110, 112/16, 114, 116/21), Толстого, Федько, Фрунзе (28, 55, 57, 59), Чекиста Галушкина (11, 13, 15, 17, 19-А, 19, 20-А, 20, 21-А, 21, 22, 22-а, 23, 24, 25, 26-А, 26, 28, 29, 30, 32, 34-А, 34-Б, 34, 36), 8-го Марта (23, 25, 27, 29, 31, 32/21-А, 32-А, 32, 33, 34-36/23, 34/23, 34/36, 34, 38-А, 38, 39, 40-А, 40, 42-А, 44, 46, 48);
переулок Новый;
проезд Некрасова;
тупик Некрасова.
, 101
улицы: Конституции (3, 5, 5-а, 7, 9, 11, 30, 32, 34, 36), 9 Мая (37, 39-А, 39-Б, 39-В, 39, 43, 45 -А, 45-Б, 45-В).
Общественная приемная Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» (пр.Победы, д.31, тел.: 4-11-96)

1 и 3 вторник с 10.00 до 12.00
deputatВетоха Юрий Александрович
(от ЕМО КРО ВПП «Единая Россия»)
587
улицы: Гагарина, Гоголя (1/10, 3, 5, 7, 12, 13, 14/5, 14, 17-Б, 17, 19, 19-а, 20/5, 22/6, 22, 24, 25-Б, 26, 28/16, 28, 30, 33, 34, 34-а, 35, 35-а, 36, 37/21, 37-А, 38, 41, 43, 45), Дёмышева (83 -А, 83, 84-А, 84, 85, 86, 87-А, 87, 88, 89, 90, 91, 93-А, 93, 95-А, 95, 95/4-6, 97, 99), Дувановская, Кирова (1, 3, 4, 5, 6/10, 6, 7/8, 7, 8, 8-а, 9/5, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 16-а, 16-б, 16-д, 29-А), Поповича, Пушкина (1/19, 1, 3, 4/7, 4, 6/22, 10, 11, 12, 13, 14-А, 15, 16, 18, 19/18, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 30, 32, 34-А, 34, 35, 35-А, 36-А, 36, 37, 41), Санаторская, Токарева (9-А, 9, 14/16, 14, 18, 22, 31/23), Урицкого, Фрунзе (14),.Шевченко,13-го Ноября (20/39, 22,23, 24, 25, 26,27, 28, 30,31/5,33, 34,35,36,36-А,37,38,38-А,39,40,41,42,44,44-А,45,46-А,46, 47,48/36,49/34(А),49-А,51/37, 52, 53/55, 54, 56, 57-А, 57, 58-А, 58-Б, 58, 59-А, 59, 60-А, 60, 62-64, 62, 63, 64, 65-А, 65, 66-А, 66-Б, 66, 67-А, 67, 68-А, 68-Б, 68, 70, 71, 72, 74, 79, 81, 83, 85);
переулок Дёмышева;
проспект Ленина (4, 5, 6, 9, 11, 12, 13, 13-Б, 14, 15, 17, 19, 20/27, 25-А, 25-Б, 25, 32-А, 40/12).
, 88
улицы: Казаса (9, 11, 13, 15, 17), Дёмышева (100-А, 100, 102, 104, 106, 108, 111, 121, 123, 125-А, 125, 127-А, 127), Фрунзе (23, 25, 27, 29, 31,33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53);
проспект Ленина (48/4, 52, 54, 56).
, 90
Улицы: Горького, Дёмышева (115,119,152/1), Киевская (43, 46, 46/9-а, 47, 47/7, 48, 49-Б, 59), Кирова (30,32-б, 32,32-а, 35-А, 50, 64, 68, 76-А, 82-Б, 82-В, 82-З, 82, 86, 116), Косицкого, Маяковского, Морозова П., Московская, Пушкина (38, 39, 52, 55, 57, 57-Г, 59-А, 59, 61-А, 61-Б, 61-в, 61, 62-А, 62-Б, 62-В, 63, 64, 65, 66-А, 66-Б,66-В, 66, 68-А, 68, 70/42-А, 70, 71, 75, 79, 79-а), Советская (2-а, 2/150, 3, 4), Франко, Фрунзе (4).
проспект Ленина (39/35, 44, 47, 49, 50, 51/50, 68/17).
в/ч 9930
Общественная приемная Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» (пр.Победы, д.31, тел.: 4-11-96)

2 среда с 11.00 до 13.00
ЧернявскийЧернявский Александр Сергеевич
(от ЕМО КРО ВПП «Единая Россия»)
689
улицы Дёмышева (118, 130, 132, 134, 136, 140);
проезд Советский (1, 2, 3);
проспект Победы (6/126, 8, 10-А, 10-Б, 10, 13, 15, 17, 19, 23).
, 91
улицы: Дёмышева (129-а, 154, 156, 158-А, 158, 160), Некрасова (85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99), Полупанова (34-А, 38/162, 40, 42, 44, 46, 54-А, 54, 56, 58, 60, 62, 66, 68, 70, 72, 74, 76-А, 76, 78, 80/112, 92), Советская (5-А);
проезд Советский: 4, 5, 6, 7, 8, 10.
, 92
улицы: Некрасова (75, 77, 79, 81, 86, 92), Советская (5, 6, 7, 8, 10, 11/83, 12, 14, 16).
проспект Победы (23-А, 25-А, 25, 27).
Общественная приемная Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» (пр.Победы, д.31, тел.: 4-11-96)

2 четверг с 13.00 до 14.00 4 четверг с 10.00 до 12.00
deputatВасилевич Татьяна Петровна
(от ЕМО КРО ВПП «Единая Россия»)
793
улицы: Заславского (2/46, 2, 4, 6, 8, 12, 14-а, 16, 18), Интернациональная: (109, 111(16), 111, 113, 117, 119, 121/30, 121), Казаса (21, 23, 25, 29, 33, 74, 76, 78, 80-А, 80, 82, 84-А, 84, 86, 88, 90-А, 92, 94, 96, 98/59, 100-А, 100), Кольцевая (1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12-а, 13, 13-а, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26), Крупской (8, 12, 14, 16, 18, 20-А, 20, 26/30, 26, 28), Некрасова (43, 49, 50/61, 52, 53, 54, 56, 58, 60/8, 62/19, 66, 68, 70/1, 72/27, 72, 72-а, 74 -А, 74, 76, 78, 80/6, 106), Сытникова (20, 26, 28, 30, 39, 41, 43, 53-А, 53, 55, 57, 61/35, 61, 63, 65, 67-А, 67, 75, 77, 79, 81), Фрунзе (30/48, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83);
ЕЦ ст.Евпатория-курорт.
, 94
улицы: Дёмышева (110-А, 110-А(К1), 110-А(К2), 110, 112, 116-В, 116, 120, 122, 124), Некрасова (45, 47, 51, 55, 57, 59-А, 59, 61, 63), 60 лет Октября: 14-А, 14, 15,22,22-а,26.
, 100
улицы: Крупской (7, 32, 34, 36, 40, 44, 50(42)), 60 лет Октября ( 9, 21, 23, 24, 28, 30, 32 , 44-А, 44);
проспект Победы (30).
Общественная приемная Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» (пр.Победы, д.31, тел.: 4-11-96)

1 понедельник с 11.00 до 13.00 3 четверг с 14.00 до 16.00
deputatНагай
Сергей Георгиевич
(от ЕМО КРО ВПП «Единая Россия»)
895
улицы: Некрасова (65, 88-А, 88).
проспект Победы (16, 18, 20/69, 22, 29, 33, 35, 37, 39, 43, 45/125, 47).
, 96
улицы: Некрасова (94, 102/66, 104, 108, 110), 60 лет ВЛКСМ (2/112, 2, 4, 5-В, 5, 6, 8, 10, 12, 14, 24).
, 97
улицы: Интернациональная (127, 129, 131, 133, 135, 137, 139-141, 143, 145,147, 153, 155, 155-а), 60 лет ВЛКСМ (16, 18, 20).
Общественная приемная Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» (пр.Победы, д.31, тел.: 4-11-96)

2 четверг с 09.00 до 11.00
deputatДонцова Ольга Александровна
(от ЕМО КРО ВПП «Единая Россия»)
998
улицы: 60 лет ВЛКСМ (32, 36), 9 Мая (53, 55, 67-А, 67, 73, 75, 77, 79, 92, 94, 96, 98, 106, 108-А, 108-Б, 108-В, 108, 110, 112, 116, 118-А, 118-Б, 120, 122).
, 106
улицы: Абденановой Алиме, Абдуллы Лятиф-заде, Балатукова Кая-бея, Билялова Февзи, Булгакова Саид-бея, Буюк-Ас, Весенняя, Вишневая, Гаспринского Исмаила, Гафарова Аблякима, Григоренко Петра, Демиреля Сулеймана, Западная, Каштановая, Кленовая, Людвигсбургская,, Майская, Малиновая, Мицкевича Адама, Надежды, Сафаряна Нвера, Сахарова Андрея, Светлая, Сиреневая, Согласия, Степовая, Топчи Эдие, Урожайная, Фирковича Хаджи Баба, Цветочная, Шамиля Алядина, Эреджеповой Сабрие, Элефтерия, Южная, Юнуса Кандыма, 9 Мая (100, 102, 104, 114, 124 ,126, 128, 130);
Переулок Светлый;
Проспект Победы (63, 65, 67, 81, 83, 85);
Линейный Дом,35 (участок Линейный);
в/ч 0879.
Общественная приемная Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» (пр.Победы, д.31, тел.: 4-11-96)

4 понедельник с 13.00 до 15.00
deputatНазаров Борис Константинович
(от ЕМО КРО ВПП «Единая Россия»)
10102
улицы: Зои Космодемьянской (6/10, 13, 14/12, 15, 20/9, 20/9-б, 25, 27, 29), Конституции (19-А, 19, 21-А, 21, 27, 29, 39, 40/40, 42, 44, 45, 46, 48-А, 48, 50/33, 54, 56, 58, 62/10, 62/20, 62, 64), Матросова, Мирная, Новосёловская, Островского (1/27, 3-А, 3, 5, 6, 7, 8/45, 8-А, 8, 9/40, 10-А, 10, 12/24, 13, 14/17, 14, 15/22, 16, 17/15, 18, 19, 20, 21, 22/18, 23, 24/23, 25, 26, 27, 28/52, 29/31, 29/21, 31, 37, 38, 39), Первомайская, Серова (1/19, 2/21, 3-А, 3, 4, 5, 6, 7-А, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15/32, 15, 16/34, 17/33, 17-А, 19, 20, 21/10, 23/7, 24/9, 25, 26, 27, 29, 30, 31/8, 31/38, 32, 34/10, 36/11, 36), Тимирязева (2, 3, 4-А, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 13, 15, 17/8, 19/9, 21, 23/60, 25, 26), Чапаева (1, 3, 5, 7, 29/31, 29-А, 29, 31), 60 лет Октября (2/3, 4, 6/2, 6, 8-А, 8, 12), 51 Армии, 9 Мая (1/11, 2, 3-А 4, 5, 6, 7-А, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19/23, 20/26, 20, 21, 22/25, 23, 25, 26/2, 27, 28, 29/22, 30, 34, 36/2, 38/33/9);
переулки Блюхера, Мирный, Серова, Тимирязева, Якира;
проезды: Новосёловский, Островского, Первомайский, Серова, 9 Мая;
шоссе Черноморское.
, 104
улицы: Кобылянской, Коцюбинского, Крупской (52, 54, 56, 58/55, 60), Луговая (3-Б, 3, 4, 5-А, 5, 6-А, 6, 8, 9, 14, 16, 18, 20, 22/73, 24/66, 28, 30/61, 30, 38), Мичурина, Островского (40, 41/10, 41, 42, 46/23, 48, 50/24, 52/17, 53, 55/22, 55, 56, 57/15, 57, 58-А, 58, 59, 60/18, 61, 62/23, 62, 63, 64, 65, 65-А, 67/16, 69/21, 71-А, 71), Павленко, Суворова, Серова (42/17, 42, 44, 46, 46/4, 53/9, 55, 56/11, 57/10, 58, 59/7, 60/12, 61, 62/9, 63, 64, 65/8, 66, 67/9, 67, 68, 69, 70, 71/10, 72/10, 73/7, 74/11, 75/8, 75, 76-А, 76, 77/7, 77-А, 77, 79-А, 79, 81-А, 81, 83/85;89/7),.Тимирязева (27-А, 27, 28, 29, 30/16, 30, 32/33, 32, 34, 36/25, 38, 40, 43/31, 43, 45, 47/32, 49/23, 49, 51, 53, 55, 57/24, 59/27, 61), Чапаева (39, 43/32), 9 Мая (41-А, 41-Б, 41, 42, 44, 46, 47, 48/1, 50, 52, 54, 56/2, 58/1, 60-А, 60, 62/2, 64/2, 64/1, 64-А, 66/2, 68/1, 68, 70-А, 70, 72/2, 72, 74-А, 74/1, 76-А);
переулки: Василевской, Кобылянской,Семашко, Суворова,Черноморский.
Общественная приемная Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» (пр.Победы, д.31, тел.: 4-11-96)

3 понедельник с 15.00 до 17.00
Голышева Нина Викторовна
(от ЕМО КРО ВПП «Единая Россия»)
11103
улицы: Луговая (11, 15), Строителей, Чапаева (41, 41-А, 43, 45, 47, 55, 59, 67, 69, 71, 73, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89).
, 105
улицы: Полтавская, Серова (80), 9 Мая (80, 82, 84, 86, 88).
проспект Победы (38, 40, 44, 46, 48, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 68, 70, 71).
Общественная приемная Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» (пр.Победы, д.31, тел.: 4-11-96)

2 четверг с 11.00 до 13.00 4 пятница с 11.00 до 12.00
Ибрагимов Эльдар ПерверовичИбрагимов Эльдар Перверович
(от ЕМО КРО ВПП «Единая Россия»)
12107
СВТ «Дружба».
улицы: А. Озенбашлы, Азатлык, Акъяр, Алим Айдамак, Ашик Умера, Бекир Чобан Заде, В.Ибраимова, Дегерменкой, Джафера Сейдамета, Миллет, Молла Элли, Ногай, Номана Челебиджана, Хаджи Девлет Гирея, Хайри Эмир Заде, Чокрак, 27 Августа.
Уч-к Новый;
СВТ «Дружба».
, 108
Улицы: А.Решидова, Аблямит Аджи, Айдаргазы, Ак Молла, Аксабай, Аксарай, Амет Хан Султан, Арифа Абдураманова, Актачи, Бакчалик, Бекира Османова, Болекаджи, Генерала И.Булатова, Давуладжар, Джан Маале, Джафера Акимова, Достлук, Эсмы Улановой, Кайтарма, Каклык, Кангыл, Кефе, Кулджакын, Кумлык, Медиева Решита, Мемета Нузета, Мусы Мамута,Одун Базар,Османа Амита, Османова Ю.,Отуз, Р.Кадыева, Садрбагай, Салгыр, Салтаба, Силифке, Тумен, Умера Ипчи, Шукурулла Эфенди, Эшреф Шемьи Заде, Якуба Мемета, Якуба Тархана;
проезды Садрбагай, Салтаба;
шоссе Суворовское.
Общественная приемная Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» (пр.Победы, д.31, тел.: 4-11-96)

2 понедельник с 14.00 до 16.00
deputatТихончук Роман Георгиевич
(от ЕМО КРО ВПП «Единая Россия»)
1399
улицы: Интернациональная (132-А, 132, 134-3, 134-2, 134-1, 134-А, 134-Б, 134-В, 134, 138, 140-1, 140-3, 140 -2, 144, 146, 149, 156, 158, 160, 162), 60 лет ВЛКСМ (22, 26/151, 26-А, 28), 9 Мая (69 - А, 69, 71-А, 71);
проспект Победы (55/1, 55-А, 55, 57);
Горпитомник: 1, РСХ .
, 109
улицы: Аллея Дружбы (66), Гайдара (60, 62), Геодезистов, Горбачова, Греческая, Звёздная, Зеленая, Каламитская, Космическая, Курортная, Латышева, Молодёжная, Садовая (1, 5), Скифская, Солнечная, Тенистая, Хуторская.
проспект Латышева;
переулки: Цвангер Л., Фруктовый;
в/ч А4249 Б,
Евпаторийский маяк.
, 110
улицы: Аллея Дружбы ( 5, 23, 29, 61, 74, 77, 92-А, 92, 95, 105, 107, 109, 136), Гайдара (1, 2, 3-А, 3, 4, 6, 7-А, 7, 8, 9, 11-А, 11, 12, 13, 14, 15-А, 15, 16, 17, 18, 19, 20-А, 20, 21-А, 21-Б, 21, 22, 23-А, 23, 24-А, 24, 25, 26, 27–А, 28-А, 29, 30-А, 33, 33, 34, 35, 36, 36, 37-А, 37, 38-А, 38-Б, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49-А, 49, 50-А, 50, 51, 52, 53, 54, 55-А, 55, 56, 57-А, 57-Б, 57, 58, 59, 61, 63-А, 63), Алуштинская, Бахчисарайская, Береговая, Добровольского, Камышовая, Керченская, Кошевого, Лазурная, Могилевская, Морская, Октябрьская, Олимпийская, Отрадная, Песчаная, Прибрежная, Родниковая (Джерельна), Садовая (2, 4, 6, 8, 10, 12, 13-А, 13, 14, 15-А, 15, 16, 18, 18-А, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26-А, 26, 27, 28-А, 28, 29, 30, 31, 32, 32-А, 33, 34, 35-А, 36, 37, 38, 39, 40, 41-А, 41, 42, 43, 44-А, 44, 46, 47, 48-А, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 58, 59, 61, 62, 63, 64-А, 64, 65, 66, 67-А, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 76, 78-А, 78-Б, 78-ф, 78, 80-А, 80, 82, 84, 87, 88, 90), Севастопольская, Феодосийская, Чкалова, Штормовая, Юбилейная, Ялтинская;
переулки: Вишневый, Зеленый.
Общественная приемная Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» (пр.Победы, д.31, тел.: 4-11-96)

1 среда с 15.00 до 17.00
deputatЩукин Константин Анатольевич
(от ЕМО КРО ВПП «Единая Россия»)
14111
улицы: Летчиков, Сырникова , Школьная.
проспект Мира
, 112
улицы: Героев Десантников (1, 3, 5, 7, 9-А, 9, 17, 19, 21, 23, 25), Молодежная, Морская.
в/ч 92905
, 113
улицы: Героев Десантников (2, 4-А, 4, 6-А, 6, 8, 10, 11, 13-А, 13, 15), Энергетиков, Кантура, Парковая;
подстанция.
в/ч 80176
Общественная приемная Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» (пр.Победы, д.31, тел.: 4-11-96)

3 среда с 14.00 до 16.00
deputatБондаренко Геннадий Игоревич
ПП КПРФ
2 и 4 вторник
с 16.00 до 18.00 час
ул.Фрунзе, д.65-а, оф.5
тел. (36569)6-41-45
deputatКучеренко Олег Владимирович
(от ЕМО КРО ВПП «Единая Россия»)
Общественная приемная Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» (пр.Победы, д.31, тел.: 4-11-96)

3 понедельник с 10.00 до 13.00
deputatКутнев Сергей Александрович
(от ЕМО КРО ВПП «Единая Россия»)
Общественная приемная Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» (пр.Победы, д.31, тел.: 4-11-96)

4 понедельник с 15.00 до 16.00
deputatМогилко Вадим Владимирович
ПП КПРФ
каждый четверг
с 16.00 до 18.00
ул.Фрунзе, д.65-а, оф.5 ,
тел. (36569)6-41-45
deputatСтепанов Вячеслав Павлович
(от ЕМО КРО ВПП «Единая Россия»)
Общественная приемная Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» (пр.Победы, д.31, тел.: 4-11-96)

1 и 4 четверг с 15.00 до 17.00
deputatБолгар
Юрий Леонтьевич
(от ЕМО КРО ВПП «Единая Россия»)
Общественная приемная Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» (пр.Победы, д.31, тел.: 4-11-96)

2 вторник с 9.00 до 11.00
Мухсимов Гаяр Мухсимов
Гаяр
Эркинович
(от ЕМО КРО ВПП «Единая Россия»)
Общественная приемная Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» (пр.Победы, д.31, тел.: 4-11-96)

3 четверг с 10.00 до 13.00
ХодосХодос
Ефим
Борисович
(от ЕМО КРО ВПП «Единая Россия»)
Общественная приемная Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» (пр.Победы, д.31, тел.: 4-11-96)

1 и 3 среда с 11.00 до 13.00
deputatКотляревский Николай Николаевич
МОП "Справедливая Россия"
последняя пятница
с 10.00 до 14.00 час, ул.Бр.Буслаевых, д.6 тел. (36569)2-84-78
deputatМухсимов
Роберт
Гаярович
МОП "Справедливая Россия"
1 среда
с 10.00 до 13.00 час, ул.Бр.Буслаевых, д.6
тел.(36569)2-84-78
Волошин
Роман Валерьевич
ПП КПРФ
вторник
с 14.00 до 17.00 час, пр-кт. Ленина,54
deputatГойколов
Сергей Геннадьевич
ПП ЛДПР
партия ЛДПР
каждый вторник
с 12.00 до 14.00 час, ул.Караимская, д.87/34
ЕрханЕрхан
Сергей
Иванович
ПП ЛДПР
партия ЛДПР
каждый вторник
с 12.00 до 14.00 час, ул.Фрунзе, д.65-а, оф.11