Депутаты

ФотоФИО№ округаОт какой партииОписание границ округов и № участков
1.Щукин Константин Анатольевич1ЕМО КРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»Участок №81
улица Больничная (9А, 9/2, 15, 32, 32/26, 34, 36, 38, 40, 40/55, 46 Б - 50/15);
улица Вольная (3 - 4);
улица Гражданская (37, 39, 48/47 - 52, 58 - 60/20);
улица Дм. Ульянова (58 - 68В);
улица Желябова (3 - 43);
улица Заводская (1-10, 19 - 19/39, 35 – 38, 41, 41/23, 43 - 47/92 - 96, 49 – 60А, 62);
улица Кропоткина (1 - 41, 43, 43 А);
улица Немичевых (1-14 Б, 16 - 18/45);
улица С. Перовской (1 - 50);
улица Пестеля (1 - 42);
улица Рылеева (1 - 46 Б, 48);
улица Сельвинского;
улица Средняя (81 - 99, 105, 105 А.);
улица Трудовая (25 - 25 А, 27 - 33, 35, 39 - 43, 45 - 47 А, 69);
улица Тухачевского;
улица Халтурина (1 - 44, 46 – 46/8);
улица Шмидта (19/49 - 40, 42 - 42/24, 44 - 44/17);
улица 2-й Гвардейской армии (1-43);
переулок: Астраханский;
переулок Больничный;
переулок Вольный;
переулок Гражданский;
переулок Заводской;
переулок Пехотинский;
переулок Трудовой;
переулок Тухачевского.
Участок №82

улица Белогубца (41/1, 43, 45, 47, 47А , 49, 51 - 72);
улица Больничная (21/40, 23, 23А, 29, 29/7, 31, 33/71, 35, 35/70, 37/67, 39, 41 – 43/61, 56/59 – 78/66);
улица Вольная (11/43 - 18, 22-27А, 28 - 30/51- 93);
улица Дм. Ульянова (23/50, 25 - 29, 31 - 37, 43 - 43/2, 45 – 47, 49, 49А, 51, 51А, 78 - 82);
улица Желябова (44/31 - 71 А);
улица Короленко (36 – 56);
улица Кропоткина (42, 44 - 63А);
улица Немичевых (15/39/18, 19/43 – 56);
улица Пестеля (44 - 57/80);
улица Привокзальная;
улица Репина;
улица Рылеева (47, 49 - 64);
улица Рабочая (66 - 109/103);
улица Софьи Перовской (52а – 113/74);
улица Товарная;
улица Транспортная;
улица Халтурина (45, 47 – 70);
улица Шишкина;
улица Шмидта (41,43, 43/22, 45/24 - 66/58);
улица 2-й Гвардейской армии (47 А - 125);
переулок Дм. Ульянова;
переулок Железнодорожный;
переулок Товарный;
проезд Репина;
проезд С. Перовской;
проезд Станционный;
проезд Шишкина;
проезд 1-й Железнодорожный;
проезд Железнодорожный;
площадь Товарная;
площадь Привокзальная.
Участок №78

улица Загородная;
улица 29-й Авиагородок;
улица 5-й Авиагородок;
улица 5-й Городок;
улица 50 км.пк.4;
улица 56 км. пк.5;
улица 57 км. пк.1;
улица 59 километр;
переулок Загородный;
переулок Лесной;
переулок 5-й Авиагородок;
тупик Загородный;
в/ч А 1727;
в/ч А 4519;
в/ч А 3360;
в/ч А2370;
в/ч 15122;
в/ч 0408;
в/ч 65318;
в/ч 63876;
в/ч 2708;
в/ч 61697Е;
в/ч 86863;
в/ч 6ФЕС;
СТ «Буревестник»;
СТ «Уют»;
СТ «Сосновый бор»;
СТ «Отдых»;
СТ «Садовод»;
СТ «Авиатор»;
СВТ «Весна»
СТ «Геолог»;
2.2 МаркосянцМаркосянц Валерий Павлович2ЕМО КРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»Участок №76
улица Интернациональная (1 - 28, 30, 32);
улица Караева (14, 16 - 22/29);
улица Лиманная;
улица Лесная;
улица Матвеева;
улица Перекопская (1 - 8, 13);
улица Поворотная;
улица Поперечная-1;
улица Поперечная-2;
улица Поперечная-3;
улица Революции (1 - 13);
улица Симферопольская,;
улица Татарская ( 1, 3 - 5, 7, 17, 21, 21/28, 23/27, 25);
улица Хлебная (2 - 15/13);
улица Эскадронная;
набережная им. В. Терешковой;
пер. Пляжный,;
пер. Поворотный;
пер. Матвеева;
пер. Поперечный;
тупик Матвеева;
шоссе Раздольненское;
Известковый завод;
Сольпром.
в/ч А 3055;
в/ч 6918
Участок №77
улица Восточная;
улица Гражданская (1 - 36/48, 38, 38/45, 42 - 46, 56, 57);
улица Дальняя;
улица Заводская (22, 24, 24-26, 30 - 34/54, 38, 40, 40/1к.А, 42, 48- 48/21, 84);
улица Короткая;
улица Красная;
улица Партизанская (14-55);
улица Перекопская (9-11, 15- 47);
улица Петриченко;
улица Проездная;
улица Средняя (28, 32 - 32/20, 34, 36, 38 А, 40- 67);
улица Слободская;
улица Татарская (2,6, 10 – 16А, 17 А-18А, 19, 24, 26 – 27, 30- 48, 52, 54-60, 63-64, 75-81);
улица Тучина (56 – 118А);
улица Хлебная (16- 49А);
улица Шмидта (1-18);
пл. Катык-Базар (Металлистов);
переулок Металлистов;
переулок Партизанский;
переулок Раздельный;
переулок Средний;
переулок Перекопский;
переулок Хлебный.
Участок №80
улица Больничная (4 – 8, 10, 18 - 20, 22, 26 - 28, 30),
улица Военная;
улица Краснофлотская;
улица Вольная (9, 9А);
улица Дм. Ульянова (19 - 19 А, 52/14);
улица Заводская (21, 23, 25);
улица Интернациональная (33 - 41, 45, 47-64/7, 68, 70, 70А 70Б, 72, 74, 76);
улица Караимская (40, 40/18, 50/28/1, 51, 54 - 56, 60 - 61/17, 62, 63/24);
улица Красноармейская (32 - 49/43);
улица Л. Украинки (6);
улица Линейная;
улица Степная (Миллера) (2, 2/6 - 37 А);
улица Огородническая;
улица Партизанская (1-13);
улица Просмушкиных (35 - 49);
улица Сборная;
улица Средняя (3 - 27, 29 - 31, 33, 35, 37, 39);
улица Татарская (29, 50, 51, 53, 62, 65 - 74, 82 - 100);
улица Трудовая (1/68 - 21, 26, 34, 36, 40, 52 - 68/33, 70/46 - 82/57/7);
улица Тучина (30, 32, 34, 40/49 - 55);
училища Училищная (17-27);
переулок Военный;
переулок Интернациональный;
переулок Колхозный;
переулок Кривой;
переулок Ломаный;
переулок Малый;
переулок Пролетный;
переулок Промежуточный;
переулок Промышленный;
переулок Просмушкиных;
переулок Сквозной;
переулок Степной.

3.3 ЛеоноваЛеонова Эммилия Михайловна3ЕМО КРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»Участок №79
улица Водоразборная;
улица Володарского (1 - 8/14);
улица Демышева (4- 8/2);
улица Иванова;
улица Интернациональная (29, 31 - 31/26, 40/54, 40- 44, 46);
улица Караева (3- 13/34, 15/25);
улица Караимская (1,6, 23/14- 37, 43- 50, 51 – 53, 56 А – 57/12, 59/24, 62, 64- 75, 76/1, 80, 83, 83Б – 84, 96 - 98/4);
улица Комиссаровская (2-2/10, 4, 6-12/18, 13, 14-16/67);
улица Красноармейская (11 А-31/43);
улица Нижняя (6А - 17);
улица Пролетарская (2 А - 2/10, 4, 6, 8 - 16);
улица Просмушкиных (1Б - 42/17);
улица Революции (15 - 44/7);
улица Тучина (1/2 - 29, 31, 33, 35 – 35/26);
улица Училищная (3 - 15/41);
переулок Банный;
переулок Летний;
переулок им. И. Чепурина (Музейный);
переулок Типографский;
переулок Училищный;
переулок Красноармейский.
Участок №84
улица Вити Коробкова (15, 17, 19 – 70/7);
улица Володарского (16, 16-18/38, 20, 22, 24 - 26, 28 – 30/2, 34/2 - 60/62);
улица Дм. Ульянова (7 – 9-11/28, 38, 42, 44 Б, 48, 50 - 50/23 А);
улица Северная;
улица Ефета;
улица Интернациональная (65 - 65 А, 69,71, 73, 75, 77 - 79);
улица Караимская (76/1 – 79, 81-85 - 94, 100 - 102);
улица Колхозная;
улица Крымская;
улица Степная (Миллера) (39 - 64);
улица Мориса Тореза (1 - 5, 9, 11 - 11/13, 13);
улица Некрасова (1 - 12);
улица Нижняя (18 - 22);
улица Пролетарская (22, 22/1, 24, 26, 28, 30 - 30 Б, 32, 36);
улица Профсоюзная;
улица Рабочая (2 – 18/44/11);
улица Русская;
улица Героев Десанта;
улица Чекиста Галушкина (1 - 8, 14 - 18/40);
улица 8 Марта (9/11 -22, 24, 26, 28);
переулок Комсомольский;
переулок Тихий.
Участок №83
улица Бартенева;
улица Белинского;
улица Братьев Буслаевых;
улица Вити Коробкова (2, 6-8, 10, 12 - 14, 16, 18);
улица Володарского (9/9 - 14/37, 17 - 19, 19А, 21, 23, 27, 33);
улица Володи Дубинина;
улица Гоголя (44, 46 - 48);
улица Дм. Ульянова (1 - 6, 10 - 18, 20 - 22, 24, 30, 30/35);
улица Демышева (3, 9, 10-47);
улица Комиссаровская (3, 5);
улица Комсомольская;
улица Краевского;
улица Лукичева;
улица Назаровская;
улица Пионерская;
улица Приморская;
улица Пролетарская (2, 3, 5, 7 - 7/2, 17 А - 17/17, 23, 25, 27, 29-29 А, 31, 33- 35 А, 38-44);
улица Революции (50-75);
улица Рыбацкая;
улица Хозяйственная (3-13/4);
улица Чернышевского;
улица 13 Ноября (2 – 19/40);
улица 8 Марта (1 - 8);
площадь Моряков;
переулок: Голикова;
переулок Коленный;
переулок Лукичева;
переулок Театральный;
переулок Тесный;
проезд А. Ахматовой;
площадь Приморская;
в/ч 32015.
4.4ЕМО КРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»Участок №85
улица Белогубца (2- 40, 42, 44, 46, 48, 50, 50А);
улица Дзержинского (34/9 – 61);
улица Интернациональная (81, 83, 85, 87, 89, 90-96, 98, 99, 100, 100/2, 101-108а, 110, 112, 116, 118, 120, 120А, 122, 122А);
улица Короленко (2-6, 10, 12, 14, 16, 24, 26, 30, 32, 34А, 34);
улица Л. Украинки (3 - 5, 9/2- 41);
улица Рабочая (23 –65);
улица Токарева (67, 118, 120, 120 А, 120Б,122);
улица Фрунзе (44, 44/12, 46, 48, 50, 50/107, 52);
улица Чехова;
улица 60 лет Октября (16 – 18А);
переулок Короленко;
переулок Кутузова;
переулок Малолинейный;
проезд Малолинейный.

Участок №86
улица Башенная;
улица Ясельная;
улица В. Коробкова (5, 7, 9, 11/9);
улица Демышева (53 – 73, 75 - 82);
улица И. Федько;
улица Комсомольцев-Подпольщиков;
улица Коммунальная;
улица Мориса Тореза (8, 8А, 10, 10А, 12, 14-17А, 19-21А, 23);
улица Некрасова (14 - 34/100, 40, 42/23 - 44);
улица Сытникова (2 – 19, 21, 25, 27, 29, 31-33а, 35, 37, 37А);
улица Токарева (32, 34, 35А, 38, 39 - 41/83, 44 - 49, 51 - 58, 60 – 66, 70, 72, 74, 76, 78, 80/35, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 116/21);
улица Толстого;
улица Фрунзе (28 - 28/41Б, 55, 57, 59);
улица Чекиста Галушкина (11, 13, 15, 17, 19, 19А, 20-26Б, 28, 30, 32, 34-34Б, 36, 36А);
улица 8 Марта (23, 25, 27, 29, 31, 32/21А, 32А, 32, 33, 34-36/23, 34/23, 34/36, 34, 35, 38А, 38, 39, 40А, 40, 42А, 44, 46, 48 );
переулок Новый;
проезд Некрасова;
тупик Некрасова.
Участок №1014
улица Конституции (3 –11/65, 30, 32, 34, 36);
улица 9 Мая (37, 39, 39А, 39Б, 39В, 39Ж, 43,45, 45А, 45 Б, 45В, 45Г);
улица 60 лет Октября (20, 20А).
5.5 ПавицкаяПавицкая Светлана Викторовна5ЕМО КРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»Участок №87
улица Гагарина;
улица Гоголя (1/10, 3, 6, 7,12, 13, 14, 14/5, 17-17 д, 17/14, 19, 19 А, 20/5, 22/6, 22, 24, 26, 28, 28/16, 30, 32-38, 41,43, 45);
улица Демышева (83 – 91, 93, 93А, 95А, 95, 95/4 – 6, 97, 97А, 99);
улица Дувановская;
улица Кирова (1- 29А);
улица Поповича;
улица Пушкина (1/19, 1, 3, 4/7, 6/22, 10, 11, 12, 13, 14А, 15, 16, 18, 19/18, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 30, 32, 34А, 35, 35А, 36А, 36, 37, 41);
улица Санаторская;
улица Токарева (4, 9а, 9, 12, 14/16, 18, 22, 31/23);
улица Урицкого;
улица Фрунзе (14);
улица Шевченко;
улица 13 Ноября (20 - 83);
переулок Демышева;
проспект Ленина (4 - 7, 9, 11 – 17, 19, 20/27, 25А, 25Б, 25, 32А, 40/12, 40, 40Б).

Участок №88
улица Казаса (9, 11, 13, 15, 17);
улица Демышева (100, 100А, 102, 104, 106, 108, 111, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 125А, 127, 127А);
улица Фрунзе (20, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53);
проспект Ленина (48/4, 52, 54, 56).
Участок №90
улица Горького;
улица Демышева (115, 119, 152/1);
улица Ивана Франко;
улица Киевская;
улица Кирова (30 - 86);
улица Косицкого;
улица Маяковского;
улица Московская;
улица П. Морозова;
улица Пушкина (38, 39, 52- 79а);
улица Советская (2а, 2/150, 3, 4);
проспект Ленина (39/35, 44, 47, 49, 50, 51/50, 68, 68/17, 68 корп.40, 68 корп.41);
набережная Горького.
в/ч 9930;
в/ч 550ВСО;
в/ч 73604.
6.6 Клещенок 2Клещёнок Михаил Владимирович6ЕМО КРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»Участок №89
улица Демышева (118, 130, 132, 133А, 134, 136, 140);
проспект Победы ( 6/2 - 8, 10А, 10Б, 10, 13, 15, 17, 19, 23);
проезд Советский (1, 2, 3).
Участок №91
улица Демышева (129А, 129Б, 154, 156, 158, 158А, 160);
улица Некрасова (85, 87, 89, 91, 93, 93 Б, 95, 97, 99);
улица Полупанова;
улица Советская (5А);
проезд Советский (4 - 10).
Участок №92
улица Некрасова (75, 77, 77А, 79, 81, 86, 92);
улица Советская (5, 6, 7, 8, 10, 11/83, 12,14, 16);
проспект Победы (23А, 25, 25А, 27).
7.7 ВасилевичВасилевич Татьяна Петровна7ЕМО КРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»Участок №93
улица Заславского (2/46, 2, 4, 6, 8, 12, 14, 14А, 16, 18);
улица Интернациональная (109, 111 (16), 111, 113, 117, 119, 121);
улица Казаса (21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 74, 74А, 74Б, 78, 80А, 80, 82, 84А, 84, 86, 86А, 88, 90А, 92, 94, 96, 98/59, 100, 100аА;
улица Кольцевая;
улица Крупской (8, 10, 12, 14, 16, 17, 18, 20, 20А, 26/30, 26, 28);
улица Некрасова (43, 46, 48,48/30, 49, 50/61, 52, 53, 54, 56, 58, 60/8, 62, 62/19, 66, 67, 68, 70/1, 72, 72а, 74, 74а, 76, 78, 80, 80/6);
улица Сытникова (20, 26, 28, 30, 33А, 39, 41,43, 53, 53А, 55, 57, 61, 61/35, 63, 64, 65, 67 - 83);
улица Фрунзе (30/48, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83);
ЕЦ ст. Евпатория-курортная.
Участок №94
улица Демышева (110 – 110А, 112, 116, 116В);
улица Некрасова (45, 47, 51, 51/19, 55, 57, 59, 59А, 61, 63);
улица 60 лет Октября (14, 14А, 15, 22, 22А, 26, 26А).
Участок №100
улица Крупской (7, 32, 36, 38, 40, 42/50, 44, 50 (42));
улица 60 лет Октября (9, 21, 23, 24, 28, 30, 32, 44, 44А);
проспект Победы (30).
8.Мурадян Мгер Сережаевич8 ЕМО КРО ВПП «Единая Россия»Участок №95
улица Некрасова (65, 88, 88А);
проспект Победы (16, 18, 20, 20/69, 29, 33, 35, 37, 39, 43, 45/125, 47).
Участок 96
улица Некрасова (94, 102, 102/66, 104, 108, 110);
улица 60 лет ВЛКСМ (2, 2/112, 4, 5, 5В, 5Г, 6, 8, 10, 12, 14, 24
Участок 97
улица Интернациональная (127, 129, 131, 133, 135, 137, 139, 139-141, 143, 153, 155, 155А);
улица 60 лет ВЛКСМ (16, 16А, 18, 20)
9.9 ДонцоваДонцова Ольга Александровна9ЕМО КРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»Участок №98
улица 60 лет ВЛКСМ (32, 36);
улица 9 Мая (53, 55, 67, 67А, 73, 75, 77, 79, 81, 90, 92, 94, 96, 98, 106, 108, 108А, 108 Б, 108В, 110, 112, 116, 118, 118А, 118 Б, 120, 122).
Участок №106
лица Алиме Абденановной;
улица Абдуллы Лятиф-заде;
улица Балатукова Кая-бея;
улица Билялова Февзи;
улица Булгакова Саид-бея;
улица Буюк-Ас;
улица Весенняя;
улица Виноградная;
улица Вишневая;
улица Гаспринского Исмаила;
улица Гафарова Аблякима;
улица Григоренко Петра;
улица Демиреля Сулеймана;
улица Западная;
улица Каштановая;
улица Кезлев;
улица Кленовая;
улица Людвигсбургская;
улица Майская;
улица Малиновая;
улица Мицкевича Адама;
улица Надежды;
улица Сафаряна Нвера;
улица Сахарова Андрея;
улица Светлая;
улица Сиреневая;
улица Согласия;
улица Степная;
улица Топчи Эдие;
улица Урожайная;
улица Фирковича Хаджи Баба;
улица Цветочная;
улица Шамиля Алядина;
улица Эреджеповой Сабрие;
улица Элефтерия;
улица Южная;
улица Юнуса Кандымова;
улица Волошина Максимилиана;
улица 9 Мая (100, 102, 104, 114, 124, 126, 128, 130, 142, 142Б);
переулок Светлый;
проспект Победы (63, 65, 67, 81, 83, 85, 85А, 87, 87А, 87Б, 89, 91);
Линейный дом;
в/ч А0879;
в/ч 87175;
в/ч 85683Е.
10.10ЕМО КРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»Участок №102
улица Зои Космодемьянской;
улица Конституции (17, 19, 19А, 21, 21А, 26, 27, 29, 31, 35, 37, 39, 40/40, 42, 44, 45, 46, 48, 48А, 50/33, 54, 56, 58, 62 - 62/20, 64);
улица Матросова;
улица Мирная;
улица Новоселовская;
улица Островского (1/27, 3, 5, 6 - 10а, 12/24 - 29/21, 31, 37, 37/3, 38, 39);
улица Первомайская;
улица Серова (1/19, 2/21, 3 - 27, 29-32, 34, 34/10, 36);
улица Тимирязева (2 - 8, 11, 13, 15, 15А, 17/8 - 19/9, 21, 23/60, 25, 26);
улица Чапаева (1,3, 5, 18, 18А, 29, 29А, 29/31, 31);
улица 60 лет Октября ( 2/3, 4, 6, 6/2, 8, 8А, 12, 12А);
улица 51-й Армии;
улица 9 Мая (1 -23, 25 – 31, 34, 36/2, 38/38/9, 38, 38В);
переулок Блюхера;
переулок Мирный;
переулок Серова;
переулок Тимирязева;
переулок Якира;
проезд Новоселовский;
проезд Островского;
проезд Первомайский;
проезд Серова;
проезд 9 Мая;
шоссе Черноморское
Участок №104
улица Кобылянской;
улица Коцюбинского;
улица Крупской ( 52, 54, 56, 58, 58/55, 60);
улица Луговая (3 – 6, 8, 9, 14, 16, 18, 20, 22/73, 24/66, 28, 30, 30/61, 30, 38);
улица Мичурина;
улица Островского (40, 41, 41/10, 42, 42/23, 46/23, 48, 50/24, 52/17, 53, 55 - 67/16, 69/21, 71, 71А);
улица Павленко;
улица Суворова;
улица Ванды Василевской;
улица Серова (40, 42/17, 44, 46, 46/4, 53/9, 55 - 77, 79А, 79, 81А, 81, 83/85, 89/7);
улица Тимирязева (27 - 30, 32/33, 32, 34, 35, 36/25, 38, 40, 43 - 45, 47/32, 49/23, 49, 51, 53, 55, 57, 57/24, 59/27, 59/27А, 61);
улица Чапаева (39, 43, 43А);
улица 9 Мая (41, 41А, 41 Б, 42, 44, 46, 47, 48, 50,52, 54, 56/2, 58/1, 60, 60а, 62, 62/2, 64/1, 64/2, 64А, 66, 66/2, 68, 68/1, 70, 70А, 72А, 72/2, 74А, 74/1, 76, 76А);
переулок Ванды Василевской;
переулок Кобылянской;
переулок Семашко;
переулок Суворова;
переулок Черноморский.
11.11 СтепановСтепанов Вячеслав Павлович11ЕМО КРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»Участок №103
улица Луговая (11, 15);
улица Строителей;
улица Чапаева (41, 41А, 45, 47, 55, 59, 67, 69, 71, 73, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97)
Участок №105
улица Полтавская;
улица Серова (80);
улица 9 Мая (80, 82, 84, 86, 88);
проспект Победы (38, 40, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 58а, 60, 62, 64, 68, 70, 71).
12.12 ИбрагимовИбрагимов Эльдар Перверович12ЕМО КРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»Участок №107
улица А. Озенбашлы;
улица Азатлык;
улица Акъяр;
улица Алим Айдамака;
улица Ашик Умера;
улица Бекира Чобан - Заде;
улица В.Ибраимова;
улица Дегерменкой;
улица Джафера Сейдамета;
улица Миллет;
улица Молла - Элли;
улица Ногай;
улица Номана Челебиджана;
улица Хаджи Девлет - Гирея;
улица Хайри Эмир - Заде;
улица Чокрак;
улица 24 Августа;
улица 27 Августа;
улица 28 Августа;
уч-к Новый;
СВТ «Дружба».
Участок №108
улица А.Решидова;
улица Аблямита Аджи;
улица Айдаргазы;
улица Акмолла;
улица Аксабай;
улица Аксарай;
улица Актачи;
улица Акимова Джафера;
улица Аметхана Султана;
улица Арифа Абдураманова;
улица Бакчалык;
улица Бекира Османова;
улица Болекаджи;
улица Генерала И.Булатова;
улица Давулджар;
улица Джан Маале;
улица Достлук;
улица Кайтарма;
улица Каклык;
улица Кангил,;
улица Кефе;
улица Кулджакын;
улица Кумлык;
улица Мемета Нузета;
улица Мусы Мамута;
улица Одун Базар;
улица Османа Амита;
улица Отуз;
улица Р.Кадыева;
13.13 КоролеваКоролёва Алла Владимировна13ЕМО КРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»Участок №99
улица Интернациональная (130, 132, 132А, 134 - 134В, 138, 140 – 140-3, 144, 146, 147, 149, 156, 158, 160, 162);
улица 60 лет ВЛКСМ (22, 26/151, 26А, 28);
улица 9 мая (69, 69А, 71, 71А);
проспект Победы (55, 55А, 57);
Горпитомник;
РСХ.
Участок №109
улицы: Гайдара (60, 62);
улица Геодезистов;
улица Горбачова;
улица Греческая;
улица Звёздная;
улица Зеленая;
улица Космическая;
улица Курортная;
улица Латышева;
улица Садовая (1, 5);
улица Скифская;
улица Тенистая;
улица 60 лет СССР;
улица Хуторская;
проспект Латышева;
переулки: Цвангер Л.;
переулок Фруктовый;
переулок Геодезистов;
Евпаторийский маяк.
в/ч А4249Б;
в/ч 43536 (радиотехнический взвод).

Участок №110
улица Аллея Дружбы;
улица Гайдара (1 – 59, 61, 63А, 63, 67А, 69);
улица Алуштинская;
улица Бахчисарайская;
улица Береговая;
улица Добровольская;
улица Октябрьская;
улица Каламитская;
улица Камышовая;
улица Кошевого;
улица Керченская;
улица Лазурная;
улица Могилевская;
улица Молодежная;
улица Морская;
улица Песчаная;
улица Прибрежная;
улица Родниковая;
улица Октябрьская
улица Олимпийская;
улица Отрадная;
улица Садовая (2, 4, 6 - 90);
улица Солнечная;
улица Севастопольская;
улица Феодосийская;
улица Чкалова;
улица Штормовая;
улица Юбилейная;
переулок Вишневый;
переулок Зеленый.
14.14 Казакова 2Казакова Татьяна Вячеславовна14ЕМО КРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»Участок №111
улица Летчиков;
улица Озерная;
улица Сырникова;
улица Школьная;
проспект Мира;
в/ч 49311-3.
Участок №112
улица Героев-Десантников (1, 3, 5, 7, 9, 9А, 11, 17, 19, 21, 23, 25);
улица Молодежная;
улица Морская;
в/ч 80167; в/ч 63876; в/ч 92905; в/ч А0881; в/ч А1285; в/ч А 2506; в/ч А 3712; в/ч А 3795; в/в А 4249; в/ч А 4290; в/ч А 4486; в/ч А 4543.
Участок №113
улица Адмирала Кантура;
улица Героев-Десантников (2, 4, 4А, 6, 6А, 8, 10, 13, 13А, 15);
улица Курортная;
улица Энергетиков;
улица Парковая;
Подстанция;
СТ Скалистый;
СНТ Ветерок;
в/ч А2865; в/ч А 4288; 43536;
15.КРО ПП КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
16.6 БорисенкоБорисенко Светлана МоисеевнаЕМО КРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
17.Волошин 1Волошин Роман ВалерьевичКРО ПП КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
18.ерханЕрхан Андрей СергеевичКРО ПП ЛДПР-Либерально-демократическая партия РФ
19.07 МУхсимовМухсимов Гаяр ЭркиновичЕМО КРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
20.05 ПермяковаПермякова Нина ПетровнаЕМО КРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
21.поповПопов Николай ГеоргиевичКРО ПП ЛДПР-Либерально-демократическая партия РФ
22.ТаранинаТаранина Оксана АнатольевнаКРО ПП КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
23.03 ТатевосянТатевосян Дмитрий ГургеновичЕМО КРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
24.13Харитоненко Олеся ВикторовнаЕМО КРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
25.02 ХодосХодос Ефим БорисовичЕМО КРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
26.04 ЩеколдинЩеколдин Владимир ГеннадьевичЕМО КРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
27.ЩурЩур Иван СергеевичКРО ПП ЛДПР-Либерально-демократическая партия РФ
28.Юхненко 3x4_324dpiЮхненко Роман АнатольевичРО ПП СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ В Республике Крым