Депутатские комитеты

Комитеты Евпаторийского городского совета II созыва

1. По вопросам местного самоуправления, нормотворческой деятельности и регламента
1. Татевосян Дмитрий Гургенович — председатель комитета
2. Ибрагимов Эльдар Перверович  – заместитель председателя комитета
3. Полежако Александр Александрович — секретарь комитета
Члены комитета:
4. Ерхан Андрей Сергеевич
5. Леонова Эммилия Михайловна
6. Мухсимов Гаяр Эркинович
7. Назриев Сергей Исмоилович
2. По вопросам экономической, бюджетно-финансовой и налоговой политики 
1. Ходос Ефим Борисович- председатель комитета
2. Донцова Ольга Александровна — заместитель председателя комитета
3. Щур Иван Сергеевич — секретарь комитета
Члены комитета:
4.
5. Клещёнок Михаил Владимирович
6. Павицкая Светлана Викторовна
7. Пермякова Нина Петровна
8. Попов Николай Георгиевич
9. Степанов Вячеслав Павлович
3. По вопросам имущественных и земельных правоотношений, градостроительства, архитектуры, экологии и природных ресурсов 
1. Мухсимов Гаяр Эркинович- председатель комитета
2. Щеколдин Владимир Геннадьевич- заместитель председателя комитета
3. Казакова Татьяна Вячеславовна — секретарь комитета
Члены комитета:
4. Волошин Роман Валерьевич
5. Ибрагимов Эльдар Перверович
6. Маркосянц Валерий Павлович
7. Полежако Александр Александрович
8. Таранина Оксана Анатольевна
9. Ходос Ефим Борисович
4. По  вопросам развития санаторно-курортного комплекса, туризма, инвестиционной деятельности и предпринимательства 
1. Павицкая Светлана Викторовна — председатель комитета
2. Маркосянц Валерий Павлович — заместитель председателя комитета
3. Юхненко Роман Анатольевич — секретарь комитета
Члены комитета:
4. Билан Василий Васильевич
5. Борисенко Светлана Моисеевна
6. Василевич Татьяна Петровна
7. Волошин Роман Валерьевич
8. Королёва Алла Владимировна
9. Назриев Сергей Исмоилович
10. Таранина Оксана Анатольевна
11. Татевосян Дмитрий Гургенович
12. Щеколдин Владимир Геннадьевич
5. По  вопросам социальной политики, образования, культуры, спорта и делам молодежи 
1. Пермякова Нина Петровна — председатель комитета
2. Василевич Татьяна Петровна — заместитель председателя комитета
3. Ерхан Андрей Сергеевич — секретарь комитета
Члены комитета:
4. Билан Василий Васильевич
5. Борисенко Светлана Моисеевна
6. Донцова Ольга Александровна
7. Леонова Эммилия Михайловна
8. Щур Иван Сергеевич
6. По вопросам жизнеобеспечения, жилищно-коммунального хозяйства и развития городской инфраструктуры 
1. Степанов Вячеслав Павлович — председатель комитета
2. Попов Николай Георгиевич — заместитель председателя комитета
3. Клещёнок Михаил Владимирович — секретарь комитета
Члены комитета:
4.
5. Казакова Татьяна Вячеславовна
6. Королёва Алла Владимировна
7. Юхненко Роман Анатольевич